Дарья Хмелькова

Почему, когда девушки красят глаза, они открывают рот?

Ответы · страница 2
Марина Югорская

Да фиг его знает, почему так получается...физиология... Пробовала с закрытым- не то. Это как от стараний язык высовывается)))

Зинаида Кравченко

Девушки рисуют брови на бровях, рисуют губы на губах, на ногти клеят ногти и к волосам лепят хвосты. И всё с открытым ртом!

Надежда Попова

мужчинам не стоит напрягаться в поисках ответа на этот вопрос, просто любуйтесь со стороны, а не нравится - отвернитесь...

Ольга Бисекеева

болбесы потомучто можно красить и не открывая просто у них кожа натянутая открывают сильно глаза у них открывается рот

Вилена Карелина

Далеко не все девушки в этот момент открывают рот! А вот зачем вы, милые мужчины, такие гримасы корчите когда бреетесь???

Андрей Животков

Потому что когда они широко открывают глаза,появляется лишняя кожа на шеках соответственно рот просто вываливается !!!

Арина Харланова

Что бы нижние реснички удобнее красить. Нижнее веко уходит вниз и щеточка не задевает кожу и чисто красить получается.

Владимир Повстенко

ну это как например парень, когда сильно сать хочет, и начинает он аж стонать начинает, наверное у них точно так же)))))))

Юлия Борунова

мужчины)попробуйте хоть раз сами накрасить себе глаза)ну так для интереса))чтобы никто не видел)тогда только поймете)

Елена Колпакова

Ну не все. Мне в 16 лет когда краситься начала, такой же вопрос задали. С тех пор я не открываю))))))))) А так фиг знает.

Наталия Пчельникова

вот это меня бесит!правда, что за шутки дебильные по всему инету, я так сроду не делаю, или что, я одна такая? 😎

Алена Дейнега

Хахаха))) Не знаю)) Это непроизвольно получается)))) Походу у нас глаза с челюстью одной верёвочкой связаны)))))

Замира Газиева

Этот рефлекс - еще с детства. Когда очень стараешься- непроизвольно открываешь рот и даже высовываешь язык

Наталия Науменкова

чтобы кожа натягивалась на глазах и тени ложились ровнее) А почему мужчины открывают рот когда бреются?)

Данил Овчинников

Че б увидеть еть ли на языке волосы)))))))))))))

Ксения Паксютина

Ахаха=D Это выходит автоматически)) Кстати, когда парни бреются, они тоже довольно-таки смешно выглядят))

Fallen Angel

Это поёт её вдохновение, только тихо, чтобы не помешать самой девушке выглядеть так, как она того хочет.

Людмила Негодина

На рефлекторном уровне.не только когда красят глаза.и не только девушки,дети тоже,да и у мужчин бывает.

Андрей Кошелев

Рот они открывают к сожалению чаще.чем просто красят глаза.Хотя порой думаешь,лишь бы его не закрыла.))

Алёна Киселёва

Не замечала за собой! Зато мужчины не красятся, а рот постоянно открыт после общения с женским полом.

Blondes Gift

😃 😃 😃 еще и брови поднимают, как при большом удивлении 😉 вы на мужчин в процессе бритья посмотрите!

Андрей

Дык каждое утро смотрим...)))

Blondes Gift

Это что.. Меня один раз сфоткали, когда глаза красила!)))))

Андрей

Красивая получилась ???)))

Blondes Gift

)))) прямо как не я вовсе! 😃

Андрей

В смысле еще красивее??? Быть не может...)))