Вaсилий Куликов

За что Путин дал Киселеву орден лжеца и негодяя первой степени?

Ответы
Михаил Медведев

Дайте критерий что такое ложь и негодяйство. Очень легко ярлык прилепить сложнее аргументировано доказать что это так. А, что касается награды так человек исполнял свою работу и по определению достойно, за что собственно и был награжден. Прежде чем кого о обвинять посмотри в себя и подумай, а чем я собственно отличился от соседа по офису, что я сделал доброго, умного вечного за что можно было посмотреть в глаза окружающим и сказать:-"это я сделал люди, пользуйтесь и получайте удовольствие". А, так все это кликушенство. По либералам лучше помолчать, читайте Достоевского и будет вам счастье.

Вaсилий Куликов

Новая русская мораль. Врать, искажать факты и потом смотреть с гордостью в глаза окружающим

Михаил Медведев

Почему Русская, читайте в оригинале западную прессу вот где балаган на фоне которого передачи Киселева просто детский лепет.

Вaсилий Куликов

На западе в отличии от России можно прочесть самые разные мнения. А за наглую ложь штраф не малый.

Михаил Медведев

Это Ваше субективное мнение, извините но чувствуется что Вы мало знакомы с иностранной периодикой от того такие слова в тексте. Еще раз пишу более продажной и необективной прессы в мире нет чем западная. Почитайте про Украинский кризис, а потом поговорим, поверте много для себя нового откроете.

Сергей Викторович

Это не правда! Киселев купил этот орден. Инвестиция выручки за "запродай Родину"! Или кто-то думает, что в наигрязнейшей информационной войне со всем белым светом, отстаивая интересы Российского государства можно "вести боевые действия" в "белых перчатках"? "Подставь другую щеку" это не отсюда! Враг у ворот, будьте добры выбрать! Киселев выбрал.. Или кто-то думает, что Россия переполнена дураками и ВСЕ верят, что по Российскому телевидению говорят исключительно правду? 😄

Вaсилий Куликов

враг (россия) подошел к чужим воротам. Исполнять прихоти хутина.

Сергей Викторович

А, понятно. Вы из числа ходящих на ушах и соответственно своей манере хотьбы видящих окружающий мир! Скажу прямо, иди на х... вести вразумительную полемику с такими индивидами бесполезно! Найди какую нибудь помойку и там выскажись, а меня оставь в покое. 🙂

Серж Матвеев

Это не Путин.Эсли задумаешься, и попробуешь разобраться лучше, то поймёшь, что у Путина маловато ресурсов для управления. Кланы, семьи, грУппировки, непрофессионализм.... Но оно тебе надо в этом болоте разбираться? Себе дороже выйдет. Есть , наверное, насущные заботы???

Василий Клепцов

кукушка хвалит петуха,за то что он хвалил кукушку!

Вaсилий Куликов

сказал зомби из могилы.

Ирина Д.

За создание "образа врага", истерии, разжигание войны в Украине и взвинчивание рейтинга Путина среди массы российских телезомби.

Вaсилий Куликов

Как приятно встретить умную женщину!

Ирина Д.

Взаимно!)

Иосиф Иванов

Один лжец дал другому лжецу орден... Да какая разница, за что? Лучше бы октябрятскую звёздочку дал - в ней хоть смысла было больше.

Вaсилий Куликов

Соль в лицемерии.

Тамара Забегайлова

Ну и зачем Вам лезть в эти верха? Награждают друг друга, поют ассану! Они же от нас так далеки и непонятны, как другие Галлактики.

Вaсилий Куликов

Ну киселев я думаю скорее низа. Хотя тоже не понятные.

Тамара Забегайлова

И чего заморачиваться? Живите спокойно своей жизнью.

Вaсилий Куликов

Не дает такая мразь жить спокойно.

Тамара Забегайлова

Что мы можем?

Анна Король

Я ДУМАЮ В ПКРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО.ЧИТАЛА ЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ.НО ОН ,МЕЖДУ ПРОЧЕМ,ИМЕЕТ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО.

Вaсилий Куликов

порядочней от этого он не стал.

Анна Король

Кому служу с тем и дружу и пляшу под ихнюю дудку.Деньги -вот главный фактор продажности.

Игорь Войтов

какой орден уточните-заслуги перед отечеством-заслужил.пропаганда вещь полезная когда фашизм из всех щелей пополз

Вaсилий Куликов

фашизм ползет только с россии

Игорь Войтов

россия могильщик фашизма была и будет всегда

Вaсилий Куликов

россия рассадник фашизма, и события в Украине это доказывают.

Игорь Войтов

мне очень жаль но вы прозреете- фашизм виден и нескрываем на украине.жаль что из за абамовской прихоти мы будем братски уничтожать друг друга до последнего фашиста

Вaсилий Куликов

из за хутина прихоти

Игорь Войтов

антифашизм в крови советских людей а мы ведь майд ин совиет юньон.у вас нагнетается истерия и поднимается ненависть к русским но это пройдет это наносное пропаганда сша через укр сми.пройдем через кровь и все возвратится на круги своя.глаза у вас откроются мы один народ и этнос и никуда друг от друга не денемся.с уважением пока враг

Александр Коробченко

А в России так принято ещё с царей - порочить оппозицию всеми мыслимыми средствами. Вот власть и старается!

Вaсилий Куликов

гадко от таких стараний

Александр Коробченко

Это скорее странно...Есть так называемый третий закон Ньютоно - действие равно противодействию. В науках об обществе он приобретает такую формулировку "Опираться можно только на то, что оказывает сопротивление". Но почему-то в России его не принимают...те кто у власти...Что - ревность? Все давили оппозицию - потрясающе, но и все кончали соответственно...Уход царя - революция...Уход Ленина - сталинский террор. ... Уход Ельцина - вторая чеченская война...

Evgenia Sviatets

Да все они там придурки, ведут себя как глухие!Им весь мир одно, а они как глухонемые - на своей волне!

Николай Инкин

фашистов и зрмби не спросили гиены ванючие каратели и убийци детей и женщин юго востока новороссии

Николай Инкин

ага в россия где и где тупая и олигархами обворованная украина с бендеровской политикой вас отвлекли от проблем что бы вы на РУСЬгавкали а в это время им хорошо под шумок красть тупарылые в россии столько совместных заводов и предприятий германии франции англии италии куда вам тут кохлов столько работают у вас там кроме отморозков бендеревцев не кого не осиалось остальные в россии и в польше работают а вы хуй сос и гавкайте мозгов не потомучто

Вaсилий Куликов

Что за чучело выползло? Aaaaaa, это ты скунс недоразвитый. Привет Наполеону передавай. Он в твоей палате или соседней?

Николай Инкин

придурки ждите чудо а его не будет вся ваша жизнь за 23и годо одураченная нация пропогандой бендеровской вас пока обманывали писали вам лозунги против россии и скакали на фашистских маршах все страны снг в экономике ушли от вас очень далеко а вы остались нищей голодной и зверинной нацией европы отрыжка американской пропоганды и кому вы нужны сейчас вы сейчас с подачками будите жить и вся ваша судьба завистливых жадных предателей и ублюдков вам внушили что вы избранная нация а в реали нациская и доведенная до маразма ублюдки 21го века клоуны на теле европы племена скачущихся дикарей

Вaсилий Куликов

Ну да! А еще инопланетяне прилетали и настраивали Украину против дикарей таёжных. А потом упала бандеровская бомба и все начали есть детей!

Николай Инкин

у вас нет не одного вашего правителя в парламенте кто истинно бы думал о экономике украины в основном все граждане сша германии балтии великобритании израеля и весь бизнес и их семьи живут за границей а вам с требуны туфту гонят и зомбируют маскали мол во всем виноваты по фамильно проверь кто где живет по именно и где и какой у них бизнес и капитал может тогда и глаза откроются а экономика и учередители америкосы вам теже деньги которые откачивают в банки сша и европы будут давать в кредит и вы еще будите платить проценты на ваши же деньги в россии так же было и только с приходом другой команды удалось частично это воровство остановить и то чтобы скрыть замутили войну с внутри россии с чечней как у вас сейчас с новороссией пока не поймете так и будет вот почему на россию озлобилась сша и европа не каких кредитов от них только промышленные предприятия и все россия сама кому хочет даст кредиты и не зависима стала вот и их бесит мы так же искали врагов и кричали на чеченцев и других а олигархи ткрали и все отправляли за границу и имели двойное гражданство удалось их разогнать а многие их них повесились и сидят в тюрьмах а за границей кричат что олигарохов в россии зажимают не кто не зажимает много у нас олигархов не не те воры которые были их нет больше в правительстве и не имеют право быть гражданином другой страны у нас теперь за это их штрафуют или сажают вот так дружок а у вас все с двойным гражданством вот по этому на нашего президента и злятся америкосы и еврогомики всех их инструкторов и з правительства выгнали со всеми их шестерками из россии и народ вздохнул и рабочих мест много и все с снг еду сюда все просто у страны появился настоящий хозяин

Богдан Дячишин

Нужно Украине ввести такой орден и обязательно наградить Киселева, Путин не даст он ведь заказчик

Вaсилий Куликов

Да земляк, ты прав.

Андрей Толубенко

Я не знал кто такой Киселев, тем более о его наградах. Так, что не мне судить лжец он или негодяй.

Невезучая Элизабет

А что он солгал, пример приведите? А не можете, рот закройте и вперёд УКР ТВ смотреть.

Невезучая Элизабет

Своих хоть нормально похороните выродки. А ты вообще мразь....не трож святого, если у самих ничего не осталось.

Невезучая Элизабет

Ах ты сука...во Львове отсиживаешься, ещё рот раскрываешь, герой долбаный. Жопы свои готовьте...петушки.

Вaсилий Куликов

Передавай привет Наполеону, он в твоей палате или рядом?

Невезучая Элизабет

Ну да...только на это мозгов и хватает, недоумок. Себя-то нормальным считаешь...да только с дерева слез обезьяна. Пожрать и поспать. В Европу захотел!!!...там за так не кормят.

Вaсилий Куликов

Сиди дикарь в лесу и нос не кажи! Скунс говорящий.

El Sk

а Вы уверены в его лжи на сто процентов?сразу добавлю я не поклонница Киселева

Серый Волк

там 80 на 20, щас все СМИ продажны , кто платит тот и заказывает музыку и большое количество информации вранье, верить никому нельзя, у меня друзья журналисты в последнее время стыдятся , что они журналисты.

Афар

То что он говорит .. иногда и проскакивает и правда . А то что он негодяй ... согласен.

El Sk

я люблю оценивать то что не знаю..это про правду и ложь..но понятно что вранье с двух сторон идет и расчитано на быдло..идиотов..то бишь по ИХНЕМУ народ..народ все "сожрет и стерпит а потом забудет"... но я не о том... а о том что РОССКАЗНИ которые делают с УДОВОЛЬСТВИЕМ(я о Киселеве) я не приемлю...

Афар

Не красиво за деньги продавать душу ..

El Sk

я Не люблю..ошибка ...... согласна

Серый Волк

про ститу тка = журналист сейчас. Так что судите сами.

El Sk

понятно все

Ник Левченко

Про украинские СМИ,это в самую десятку.....сказочники похлеще братьев Гримм 😉

Ersusa_231815

думаю что не зря,Ваш Путин просто красавчик и очень продуманный президент

Вaсилий Куликов

Слава Богу не наш.

Михаил Матвеев

Нормальный мужик Киселёв. Кому не нравится, пусть слушает Макаревича.

Максим

Первой степени? Не, до ваших украинских сми далеко даже Киселёву.

Ин
Инекече

ху из Киселёв?

Максим

Ведущий новостей на канале Россия.

Максим

Против него санкции вводил ЕС.

Ин
Инекече

спасибо

Максим

Всегда рады.

Татьяна Лазерева

а что и орден такой есть? тогда его всем чиновникам повесить надо