Ма
Мария

Посмотрела "супер-сериал" "Ходячие мертвецы". Из 4-х сезонов вынесла одну единственную стоящую мысль: где бы ты ни был, где бы ни бродил - будь всегда счастлив и возвращайся домой. Друзья, я вам всем желаю быть счастливыми!

Ответы
Танюшка Лимонова

красиво сказано))У вас есть пaру часов в день свободного врeмени? Вам нужен дополнительный доход? Вложeний и риска – ноль. Никого не обманываем. Никаких торгов и пирамид – все легально, официальная зарплата. Никаких виртуальных кошельков, Web-money, выплаты на ваш счет в любом банке. За маркетинговые услуги сейчас готовы платить очень много. И мы как раз этим и занимаемся. Работаю уже больше года, помогаю другим подняться также как и я, честным трудом. Интересно? ВОТ ПОСМОТРИТЕ tanjanaexpresrobota.blogspot.com

Александра Хм

Там из суперского - первый сезон. А потом опять сопли, тягомотина и вытягивание кота за яйца. Надеюсь 5й пободрее будет. А то столько денег влили, а зомбаков дефицит.

Ма
Мария

"Супер" в кавычках. Это причина, по которой начала смотреть. Потому что все восхищаются...

Александра Хм

Логично.

Игорь

Крутяк, а я смотрел сериал "Декстер", и понял, что как бы ни было вокруг всё плохо, нужно оставаться самим собой, заниматься любимым делом и любить родных)

ॐ Nicksven

Где б ни были мы даже долгие года,
Даже долгие года,
Сердцами домой устремляемся всегда,
Где солнышко глядит с голубой вышины,
Где песни птиц слышны. 🙂

Aleksandr Bronfman

Время от времени хорошо сделать паузу в своем стремлении к счастью и просто быть счастливым. /Гийом Аполлинер/ То, что вы ищете, тоже ищет вас.

Big Bad Wolf

Оптимистка ты, если вынесла из этого сериала только эту мысль. А как по мне, там пытаются показать, какие люди на самом деле.

Дмитрий Табунов

...Везде темно, где я, везде темно, где ты. И это повод для тех, кто ждёт из темноты...//Группа "Сектор Газа".

Анатолий Даниленко

спасибо !! посмотрите сериал Мыслить как преступник там 49 сезонов пока Это тоже хорошее кино

Ма
Мария

49??? Воздержусь, пожалуй)

Анатолий Даниленко

почему ??? этот сериал конечно не для слабонервных Все поставлено на фактах но смотрится он на одном дыхании

Ма
Мария

смотрела много фильмов на подобную тему - всё слизано друг у друга. Уже не интересно.

Анатолий Даниленко

такого как там нет ещё там показана группа Поведенческого анализа преступников они работают в ФБР и по месту преступления создают портрет преступника такое не скопируешь в другие фильмы

Ма
Мария

Анатолий, я смотрела этот сериал, серий 10.

Анатолий Даниленко

так их около 200 и каждая серия интересней другой или посмотрите сериал Когда мужчина влюблен

Андрей Морозов

Спасибо! 😄 Даже не буду спрашивать что за жуть вы смотрите,главное вывод,а вывод хороший! 🌹

Ма
Мария

🙂 это и правда редкостная...жуть)) Спасибо!

Л*
Любовь ****

я тоже его смотрела и пришла к другому выводу,надо смотреть в оба что бы тебя не сожрали

Нина Тимошенко

Да.У Гамзатова. ...Иди и открывай те двери,где всё простят тебе,где ждут тебя и верят.

El Sk

Господи.... посмотреть ходячих мертвецов чтобы понять счастье..а если они лежачие?:)

Ма
Мария

а, по-моему, одно и тоже размусоливают)

Серый Волк

ну 1 и 3 сезон самые хорошии , посмотрим 5 как будет

Ма
Мария

уже без меня)))

Серый Волк

как хошь

El Sk

Юрий Ткаченко

Я думаю не стоило смотреть сериал,что-бы прийти к очевидному умозаключению

Ма
Мария

я разве написала, что пришла к чему-то после просмотра сериала?

Юрий Ткаченко

А разве нет?

Мо
Мордвин

друзья отвечают черт с нами главно чтобы ты жила и протстветала

Ма
Мария

спасибо!

Татьяна Миллер

Плавала)) И к вам с таким же пожеланием ,будьте счастливыми! )))) 🙂

Ма
Мария

🙂 спасибо!

Алена Вишневская

На эту же тематику " Тепло наших тел " только не такое длинное ))

Ма
Мария

этот смотрела на спор. "Тепло" не осилила)

Алена Вишневская

Тема зомби уже избита , даже Обитель Зла начинает в сериал скатываться. А первая часть реально классная была

Ма
Мария

о, точно! "Обитель зла" нравился когда-то)))

Игорь Павлов

...где бы ни был, где бы не броди - не смотри такую бредятину!:)))

Дмитрий Шорох

ну хоть пользу извлекла это радует и тебе побольше счастья)

Олег Олтаржевский

а при чем здесь эта хрень.спасибо конечно.но фильма при чём

Ма
Мария

в нём услышала данную фразу.

Edisher Kopaleishvili

сериал не смотрел. за пожелания если это ко мне спасибо