Златка Золотая

Девочки и мальчики, с наступающим Вас новым годом!) Пусть все задуманное сбудется наилучшим для вас образом) Пусть доброты в вашей жизни будет много и много верных друзей) Если кого обидела, долго не обижайтесь) Обида это детское чувство) Чуда вам и гармонии во всем) Пока всем)

Ответы
Виктор

Златка-это тонкий (несколько микрон) листок сусального золота.В умелых руках он превращает предмет в блистательный шедевр.Желаю вам овладеть такими руками.
Златка золотая-красивейший жучок.Так,что блеска вам-не занимать.желаю вам избежать свинства в этом году,с наступающим новым годом вас!!!

Златка Золотая

А разве по мне не видно, что я в хороших руках? Я в хороших руках..

Серж

спасибо вам,и вас с наступаюшим,хотелось бы по имени назвать,но видать не судьба💐

Рафаэль Шакуров

и вам исполнения ваших желаний

Олег Ануфриев

спасибо-с НАСТУПАЮЩИМ............

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!