Нэля Дунаева

В детстве мама говорила: "Будешь себя плохо вести, дядя заберет."
Годы идут, веду себя - хуже не куда, а дядя все не идёт и не идёт....(((

Ответы
Наталья

Это во время маминой молодости дяди могли забрать кого угодно... А в настоящее время ждать какого то дядю? Неблагодарное и глупое занятие. Действовать нужно. Активно.😁

Николай Кабанов

Прекрасное лицо.Откройте окно по шире ,пусть все видят ваши выкрутасыНе делайте людям плохого и этого достаточно.Он у Вас в кармане.

Моня Гершензон

в детстве ..."На улице тебе будут предлагать алкоголь, наркотики, девочек" ... годы идут, где все эти люди, блинн ?

Станислав

Так тот дядя из детства уже ушел в мир иной. А вы затормозились в детстве со своей оптимистичной надеждой...

Нэля Дунаева

думаете??? Вот, засада.....все, беру веревку, мыло...блин, табурета нет....

Станислав

Табуретки тоже из нашего детства....

Юрий Шуганов

Судьба у женщин нелегка - двум парадоксам нет ответа: то нету в жизни мужика, то есть мужик,но жизни нету!

Владимир Непомнящих

Зря не берут! И куда ОНИ смотрят? Такая красавица рядом! Не до красивых им женщин!? Видно бухают много???

Камаш Тулебеков

💐💐💐🕸️🕸️🕸️🌲🌲🌲Вот вам🌹🌹🌹😊😊😊

Нэля Дунаева

☕😊 спасибо)

Камаш Тулебеков

Не за что .

Саша Иванов

Если я весь год был хорошим мальчиком мне дед мороз подарит плохую девочку?

Na
Nadin_Raz

не знаю, возможно

Сергей Хрулёв

Мама говорила про плохого дядю, а про хорошего она сама, видимо, не знает.

Татьяна

)))

Сергей Хрулёв

Есть хорошие дяди, встретится еще.

Татьяна

Спасибо

Сергей Кузнецов

я в детстве как придет бабушка подсовывал записки что я умер

Виктор

Вот потому-то как раз и не идёт,что,видимо,ведёшь себя плохо!

Moiseev Alexander

А дак вы хотите чоб вас дядя забрал, а я не подойду Нелли?😉

Нэля Дунаева

так, когда забирают-там некогда смотреть))))

Петр

Надо было лучше плохо себя вести... А то дяди и не заметили...

Va
Vasko

мля ты посмотри как совпало) мне мама тоже самое говорила))

Роза Ильина

а может дядя тоже сидит и ждёт. когда его тётя заберёт!😊

Нэля Дунаева

могу поверить))сейчас такие дяди))))

Любовь Исламова

Адрес потерял,видно в какой то квартире задержался🤣🤣

Лара Орлова

Может и хорошо, что не идет...а то такие дяди встречаются…

Алекс Венцель

Может того дядю по дороге тоже кто-то перехватил?))))))))))))))

Нэля Дунаева

кто-то еще хуже себя вел????

Алекс Венцель

Возможно...

Нэля Дунаева

вот, досада...я так старалась((((

Rasim Amrahov

МАМУ надо слушать вела себя плохо вот результат !(шутка )

Святой Котец (Кz)

Наверно у дяди грузоподъемность не под ваши габариты :З