Татьяна Весна

А для Вас важна внешняя красота человека...вот ,например,он красив внешне...но у него нет руки...или шрам на горле...или ходит с палочкой и хромает...или еще какие недостатки??

Ответы
Руслан Абвгдежз

Да, красота важна. Как-то я слушал на ю-тубе подкаст психолога Лобковского. он как раз говорил по этой теме: "не занимайтесь расчленёнкой! Или ты человека принимаешь целиком, или ищи другого!". Вот я и подумал: да, действительно так и есть. И тогда не будет угрызений совести: вот эта половинка человека мне очень нравится, а вторая половинка - так себе.

Татьяна Весна

занятно)))

Руслан Абвгдежз

Вспомнил я эпизод его беседы. Он говорил: помните заповедь - возлюби ближнего своего как самого себя? Так вот, если ты себя не любишь, то как сможешь полюбить ближнего своего? С себя нужно начинать. С уважения и любви к себе. А что значит любить себя? А вот что: занимаешься спортом, тебе хорошо - значит любишь себя. Занимаешься самообразованием - тоже любишь себя. Ведёшь здоровый образ жизни - опять же любишь себя.

Татьяна Весна

я ни о той любви к себе...проще говоря...беседа себя исчерпала,вопрос удален.

Руслан Абвгдежз

Приятно было пообщаться. Удачи, Татьяна Весна!

Татьяна Весна

и Вам счастья

Николай Ланцов

У нас в универе учился парень (сейчас выпустился). Он непростительно красив, правильные черты лица, чёрные волосы, глаза очень красивые, про улыбку вообще молчу. У него ампутирована нога, ходит на костылях. Но, боже мой, мне так плохорошо было, когда он на горизонте появлялся....😍

Татьяна Весна

значит Вы смогли б жить с таким?

Николай Ланцов

Конечно.

Шевченко Валерий

Не знаю вот думаю над этим вопросом и парой мне кажется что я мог женится на девушке инвалиде и посвятить ей все то время которое нам будет отведено Господом Богом!

Шевченко Валерий

У нас во дворе тоже был глухонемой мальчик и с ним тоже в общем то некто и не играл но он был настырный и нагловатый и насильно старался влесть в игру )))

Татьяна Весна

нет...этот был тихий и хороший

Шевченко Валерий

А потом вы его больше никогда в жизни не встречали?

Шевченко Валерий

и я того Витю больше никогда не видел! Вот бывает же так в жизни???? )))

Владимир Кулаков

Конечно физические недостатки не украшают человека Все зависит что "перевешивает". "Как сильно смягчают изъяны лица сердечная щедрость, души красота."

Татьяна Весна

не украшают...согласна..ну а если тянет??

Владимир Кулаков

Значит все недостатки - мелочь !

Снежана

Внешность, даже самая привлекательная, с годами померкнет. А внутренний свет останется ( если, конечно, не нагрянет склероз))))).

Снежана

Нет, подождите, Татьяна.... Я понимаю - не привлекает мужчину женщина с физическим недостатком, если он с ней только знакомится. Но если уже живет много лет - то извините! Знаю многих мужчин, что заботятся трепетно о своих заболевших жёнах, постаревших... заботятся искренне , с любовью.

Татьяна Весна

ах.. не зарекайтесь...

Снежана

Да причем тут я... Я говорю о том, что знаю такие примеры среди своих знакомых!

Татьяна Весна

Снежана..выше коммент Виктору

Снежана

А)(,..... Понятно).

Елена Свидерская

Красота конечно это не плохо, Но в остальном, у нас у каждого есть недостатки, если внимательно приглядеться

Татьяна Весна

согласна

Татьяна Сивенкова

Это мелочи, а не недостатки! он же живет с ними, почему я не проживу, если это Мой мужчина, да еще и хороший!??

Татьяна Весна

Вы хороший человек

Татьяна Сивенкова

Не знаю, но очень надеюсь. некоторые тоже так думают, и меня убедить стараются :)))

Татьяна Весна

верьте

Татьяна Сивенкова

Спасибо! Удачи Вам и вашим близким

Милош Йованович

вам так это важно,или вы персонально.........тут правда будет не однозначна

Татьяна Весна

я себя не обманываю как раз...

Милош Йованович

А вы о себе спрашиваете?

Татьяна Весна

я о жизни

Милош Йованович

я себя не обманываю как раз.(это ваши слова)..---мне даже было неудобно,будто я вас обидел

Татьяна Весна

не обидели...

Марина

Это не недостатки. Недостатки это эгоизм, жадность, хамство и прочее

Татьяна Весна

вкуснотища!!!🤗🤗🤗😍😍😍

Марина

Так держать!

Татьяна Весна

так недолго до колобка)))

Марина

Мы по кусочку мааааленькому...

Гуляева Ирина

если человек хороший, то физические недостатки не видны

О.
Ольга .....

У моего есть шрам наскуле и н плече я их не замечаю

Татьяна Весна

вот и я о том...что любить нужно человека!!

Олег К.

Целая история по этой теме, но долго рассказывать

Олег К.

Ну а если б не узнал эту девушку по работе- и не оценил бы! Ну благодаря ей знаю, что смазливая мордашка- не главное!

Татьяна Весна

вот и я считаю...что мордашка это ни самое главное! гораздо важнее что в душе и сердце

Олег К.

Ну есть ещё главное - моё- не моё!

Татьяна Весна

возможно

Олег К.

Вот это как раз и самое главное!

Максик Ласковый )

Одной рукой ласкать очень неудобно. Не спорю.

Татьяна Весна

и одной можно мир объять

Максик Ласковый )

Возможно

Цимлянский Сергей

для меня важней душа остальное не так важно

Иван Протазанов

АК вы выбираете еду или питьё по упаковкам?

Иван Протазанов

Рад за вас.

Юлия Артемьева

Лишь бы имел доход и умело им распоряжался.

Николай Богомазов

Внещность это не поаазатель Человечности.

Татьяна Весна

согласна с Вами!

Слава Касьянов

Ну если основные органы в норме, то сойдет.

Татьяна Весна

сойдет🤔

Де
Дерсу

Или вот как я, нерусский, плохо одет...

Татьяна Весна

или как я...((

Алевтина

Если влюблюсь, то отчего же нет!