Саняка

Как ласково зовете любимого человека? (Кроме банальных котиков заек) ... Я - снежинка и лися

Ответы
Таяна

Пупс, кот, кАщий, птеродактиль.

Златка Золотая

Это кого вы так зовете?)

Саняка

Подругу

Златка Золотая

Отлично!) Помнится года эдак 2 или 3 назад вы мне доказывали, что вам женщига не нужна и вы один будете растить усыновленного ребенка)))

Саняка

Кажеся пару месяцев... Да и потом подруга пока , не девушка ведь)

Златка Золотая

Нее.. Не пару. Давно это было.

Саняка

Ну явно не такой большой срок

Златка Золотая

Говорю же года 2 или 3. Спорили насмерть.. Я вам сказала, что вам надо подрасти и мнение изменится. Ну хоть подруга появилась. Процесс пошёл

Саняка

Ладно, не суть ... Может что то и будет а может и нет )

Марина

Жабенок

Саняка

Хм почему так?

Марина

Или жабусик, не знаю, так повелось