Анжела Муратова

Как часто вы бываете в ресторане?

−1
Ответы
Константин Купчин

оооооч давно.Был случай...в курсантские годы..подрабатывали где могли, в том числе и были друзья работавшие в ресторане. Пригласили как то...пошли...увидели как официанты с тарелками творят. Что не тронуто с тарелок в одну и снова заказчику. Мы такие...о!..а пацаны нам...такое везде.поверьте. До сих пор верю))

Анжела Муратова

Хорошо что моя знакомая в ресторане работает поваром и я знаю что происходит у них на кухне)))

Константин Купчин

вам повезло))) а мне так желание отбило на всегда....Вот вы, или кто с вами, какое спиртное заказываете?...дорогое или дешёвое?

Анжела Муратова

Никакое)

Константин Купчин

да и ладно)) я всё равно скажу)) ещё один минус ресторанов....разбавляют дорогое дешёвым....и в результата пьёш в ресторане дешёвое спиртное...а оно надо?...нет)))

Анжела Муратова

Все ясно )

Прохор П

В молодости в СССР был часто. Взрослая жизнь, музыка, женщины. Окунулся в порочную жизнь. она очень интересна. Потом построил свой ресторан. Были костюмированные встречи Н,Г дни рождений. Сейчас это всё умерло. Дни рождения, свадьбы. Я уже редко посещаю эти мероприятия.

Павел

Был пару раз. Я такой человек, не люблю когда возле меня кто-то крутится, блюда расставляет, таскает всё туда-сюда, особенно если это хрупкая девушка. Вообщем, не моё это))

Александр Трященко

Раньше часто, даже очень. Работал фотографом частенько свадьбы приходилось снимать. По четвергам с друзьями собирались. А теперь, только изредка.

Осенний Вальс

Принципиально не хожу. Отец был кулинаром и работал шефом второго ресторана в СССР под названием Алма-Ата на 3500 мест. Первым был ресторан Москва.

Анжела Муратова

По профессии вы кто?

Осенний Вальс

Менеджер широкого профиля. А вы? 🙂

Анжела Муратова

А я- флорист

Осенний Вальс

🙂
У моего отца было подпольное прозвище - агроном 🙂 он два отпашет в ресторане и потом два дня - на огород 🙂 у нас и киви росли, и лимонник и теплица роз для мамы и климатисы. При СССР была малина - сорт американка 🙂 рос фундук, несколько сортов винограда.

Анжела Муратова

Это очень здорово) киви у нас не растёт … а вот все остальное есть

Виктор Гордеев

Явно реже вас, но как часто вы готовите? Что вы там едите? Уверен мой простой стол не уступает вашим походам кроме шикарных названий

Анжела Муратова

Нисколько не сомневаюсь. Дело не только во вкусе приготовленных блюд. Атмосфера и настроение немного иные.

Гадкий Койот

Зачем?
Еда там дорогая и не особо вкусная, обстановка пафосная, чмошная.
Для быдла считается круто, для остальных тухлое заведение.

Наталья Демешина

Мы с девчонками хорошо готовим, в 2 недели раз собираемся у кого из друзей...! Не хуже, чем в ресторане получается!

Анжела Муратова

Это хорошо конечно

Наталья Демешина

Плюс общение хорошее! Недавно отлично День Матери отметили, с подарками!

Анжела Муратова

Молодцы

Светлана Филюкова (Мериясова)

По молодости - 2 раза сходила на дни рождения подружек, и зареклась....дома всё было-- и песни, и музыка, и угощение,

Андрей Акбаров

Редко и то если дети пригласят, на нашу пенсию в ресторан можно сходить только один раз и помереть с голоду 😁

Са
Самсон

Я усики не брею, большой живот имею Хожу по ресторанам и шарю по карманам....🎸🎼😎

Анжела Муратова

В покушать?)

Са
Самсон

Порог поскребла, пирог испекла...

Анжела Муратова

Я не на столько опытная хозяйка

Са
Самсон

Хорошей хозяйкой 🏠 дом стоит....

Анжела Муратова

С домом все в порядке.не разваливается

Остановите Вите Надо Выйти

Вьетнамская кухня, ребрышковая. Трудно это назвать ресторанами. Раз-два за месяц.

Ви
Виктор

увы у нас в городе нет ресторанов которые бы мне нравились так что оч редко

Ви
Виктор

мой родной город .. лет 30 там не был

Анжела Муратова

Я восемь лет назад

Ви
Виктор

как вечатления.. город люди

Анжела Муратова

))) там ПДД никто не соблюдает! Город красивый, горы видно. Люди хорошие, добрые. Я к сыновьям ездила, они служили там.

Ви
Виктор

ахаха а еще у нас никто никуда не торопится в отличие от Москвы например

Са
Самсон

Я усики не брею большой живот имею Хожу по ресторанам и шарю по карманам...

Анжела Муратова

О как

Са
Самсон

Ага...

]~
]~[∆¢Tя

Ой, KFC и то если только где-то весь день дела делаю. Дорого нафиг все стало

Анжела Муратова

Это так себе ресторан))

]~
]~[∆¢Tя

Нормальный и еда вкусная. Зато можно спокойно есть и не бояться, что не дай бог поешь мясо вилкой, а она для салата окажется

Анжела Муратова

)))) не все так страшно

]~
]~[∆¢Tя

Да ну нафиг. Пока этим ножиком нарежешь все остынет

Анжела Муратова

В хорошем ресторане не бывает тупых ножей))

]~
]~[∆¢Tя

Все равно нафиг. Мы люди простые привыкли по-простому

Анжела Муратова

Так никто и не заставляет )

Викентий Ви

Почти каждый обед, иногда по выходным, но там больше отдых чем дела...

Леонид Музафаров

В допандемийное время раза три - четыре в год. Сейчас как то не хожу.

Гордюшка

ни разу, за весь капит. период, там-же дорого, а продукты дерьмо))😜

Ба
Башканатик

Это ж общепит,неа я брезгую,очень редко,по красным датам только

Liên Xô

Так часто, что они замучились мой супчик подогревать. 🤭