Ки
Кира

А вы ходите по грибы?

Ответы
🇷🇺Anna😊

С удовольствием, но нужно чтобы был опытный грибник для консультации. Я знаю только подберезовики, подосиновики, боровик, лисички и маслята Все остальные подвергаю сомнению.

Ки
Кира

Я только шампиньоны

🇷🇺Anna😊

Ну это не "по грибы", они ведь вон, под асфальтом растут. Да и в гастрономе , в холодильнике вас встречают.

Ки
Кира

Почему,мы как то в тайге их находили

🇷🇺Anna😊

🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Ки
Кира

Не верите?

🇷🇺Anna😊

Весело.

Ки
Кира

Не в самом деле

Master Roma Mamedov

Щтирлиц пошел в лес на грибы.Налево походил,нет грибов,направо,тоже нет...Наверное не сезон,подумал Щтирлиц и сел в сугроб

Валерий Воронов

Зачем? Гриб кака корм , на 100% не усваивается организмом , а животные едят его чисто для очистки кишечника

Сергей Петров

Хожу за грибами, очень люблю грибы. Соленые и с картошкой очень вкусно. А ещё это дармовая, халявная еда.

Сергей Петров

Хожу за грибами, очень люблю грибы. Соленые и с картошкой очень вкусно. А ещё это дармовая, халявная еда.

Алексей.

Конечно ! Но только вдвоё, потому что кто то же должен пробовать ядовитый гриб или нет ..🤣🤣🤣

Евгений Бригг-Снежин

я шёл вчера и нашел 7 шампиньонов в парке ...

Ки
Кира

И что ?собрали их?

Евгений Бригг-Снежин

да шампиньоны в парке собираю🖼..

Альфахомяк

Я выгуливаю свой чайный гриб, ношу его к грибам, что бы ему не было одиноко.

Ли
Лиза

😅🙂😄

Лоуренс Аравийский

Хожу. Но беру только белые, подосиновики, польские и грузди (черные грузди)

Алекс С

да конечно вот нынче раз сходил и грибы и шишку кедровую сразу собирал..

Ки
Кира

Как вы зерна из шишек достаете?

Алекс С

зубами))

Andreas Aisenstein

Да хожу. В этом году было много грибов. Раз 5 ездил в лес ,вполне удачно.

Ки
Кира

Посолили?

Andreas Aisenstein

Нет. Я их режу и держу в морозильнику. В основном были подосиновики и белые. Солёные мне подарили. Белые грузди. Ням ням.

Виталий Вилисов

рядом растут, а ходить за ними лень), потом ведь и приготовить надо)

Ки
Кира

А чё там ,замочить,промыть,порезать и на сковородку с лучком

Oleg Ы

Бывает. Перед домом волнушки растут. через месяца 3 буду собирать

Ки
Кира

И ходить не нужно

Oleg Ы

Ага

Николай Костров

Нет, друзья зовут , но вежливый отказ, с удовольствием, на рыбалку

Ки
Кира

У нас нет лесов

Николай Костров

У нас, вырубают лес, так н

Анна

Нет. Это у меня муж любит с ножиком по лесу погулять)

Ки
Кира

Повезло вам ,добытчик грибы носит

Анна

Да. Вот сегодня на охоте)). Завтра приедет с добычей)

Ки
Кира

Ещё и с ночёвкой,точно пять вёдер принесет

Анна

Ой))) Столько нет места. Хотя у нас сейчас мало дождей, так что вряд ли грибов будет много. Но на ведро надеюсь)). Особенно лисички люблю)

Ки
Кира

Засолить,заморозить ещё и мало будет

Анна

Вот заморозить самое то. Но холодильник имеет границы) Лисички же не засолишь

Елена Данилова

Нет. Я, просто хожу по лесу. Но, не одна. Одна, боюсь

Александр Егоров

Это лето нет,в Подмосковье частые укусы клещей.

Ол
Ольга*

Нет и есть их не большой любитель, так.. Иногда

Антон Розов

И гиббы ходят по нам,, рен тв,,, 📺 обязательно

Вячеслав Серкин

Такая погода классная. Грех в лес не ходить.

Ки
Кира

Если он есть,то да

Дерсу Уза

По грибам нет, а за грибами иногда хожу уж.