Ал
Александра

Не что так женщину не радует,как появление новой жизни?

Ответы
Mo
Moralist

ну,вот...вы и признались...а потом эта радость выдаётся дамами как ужасное испытание,и все должны ниц пасть перед родившей...хотя,это вполне себе элементарная функция самки хомо

Ал
Александра

я не в том возрасте,но каждый год переживаю такое чуство,когда в моём хозяйстве рождаются малыши

Mo
Moralist

ну,вы меня поняли...кошка рожает,памятник ей не ставят...женщина рожает-памятник тоже не нужен...это наинеобходимейшая и естественная функция самки человека...так что обожания за роды женщина может и не дождаться...ну что,собственно,здесь такого?вы меня поняли?

Ал
Александра

я не о обажании,а о радость женщины

Mo
Moralist

ну,понятно,что сама самочка будет счастлива...она ж является сознательным животным...но вот восторгов от этого порой ждать не надо...эта функция ей порой самой необходима как воздух для поддержания здоровья

Георгий Вайзбург

Вообще-то слово правильно пишется "появление", но я так понял, что вы намекаете на жесткий секс.

Ал
Александра

Давно школу закончила,забывать стала,но сразу написала правильно,потом исправила))

Олег Демидов

В смысле - роды????

Олег Демидов

А мужиков, выходит - не радует?????)))))