Вл
Владимир

А вы утром сначала завтракаете, а потом зубы чистите или зубы чистите, а потом завтракаете?🤔

Ответы
Василий Сычёв

Я практиковал и тот и другой способ войти в рабочий ритм наступившего дня, ... И как тот самый собой остановился на варианте... Сначала чистить зубы ,а потом приступать к трапезе ..

По
Полтавчанка

сначала надо умыться, почистить зубы, потом выпить стакан горячей воды, сделать зарядку, через 40 минут завтрак, а после завтрака полощем рот теплой водой со щепоткой соды

По
Полтавчанка

не знаю кто как, а я делаю именно так по утрам

Katerina K

Сначала зубы, чтобы смыть микробов которые там за ночь накопились, а то попадут в желудок и будет не очень хорошо. Короче, я даже воду не пью до чистки зубов

Гузель

Сначала сигаретка с туалетом, потом душ, ирригатор, щётка. Крем, макияж, завтрак, укладка... 1,5 часа)

Гузель

Моцион это прогулка. 😉

Гузель

Другое дело! Выкрутился😂

Гузель

👍🤜🤛

Стас Васильев

Зубы.. сначала микробы Омар Кхуям счищаю, потом жру, дабы ети супостаты в желудок не попали..

Ол
Олег

это зависит от дня... если выходной - ваще зубы не чищу... а если будень - не завтракаю...

Владимир Ляпин

Элементарные правила гигиены... Но жена их не соблюдает. Сначала зубы чистит.

Ев
Евгения

Сначала просыпаюсь, умываюсь, чищу зубы, пробежка, потом душ, кофе, работа

Натка М_Мак

Зубы, завтрак, полоскаю зубы и нить зубная. Такая последовательность

Тетя Фрося

у меня нет зубов 🖼

Алекс Венцель

Сначала бреюсь и умываюсь, а завтракаю через час после подъёма...

Анна Панфилова

Иногда можем и не почистить или не позавтракать, как масть ляжет

Ев
Ева

Сначала зубы чищу, затем уже завтракаю. Хоть с вечера зубы чищу.

Nadeshda

😁В начале зубы а потом гимнастика а потом только завтракаю

Nadeshda

🙂

Татьяна Мороз

Ну я думаю не почистив зубы навряд ли завтракать захочется.

Mr. John Doe

Я в штаны впрыгиваю и из дома выбегаю. Всё остальное после.

Марсианин

Зубы чищу перед выходом на работу, то есть после завтрака.

Иван Егоров

Сначала моют яйца. А потом всё остальное и в любом порядке

Любовь Вотинцева

Я ЗУБЫ ЧИЩУ ТОЛЬКО перед стоматологом а часто вредно !

Марго Беккер

после завтрака..и я постоянно зубной ниткой пользуюсь