Наталья

Хотим мы этого или нет, но жизнь развивается по своим законам. И дело каждого из нас – считаться с этим или нет. Но незнание этих законов не освобождает нас от ответственности за то, что происходит в нашей жизни… Ваши комментарии

Ответы
Улугбек

Да, Наталья,.. Законы ОНТОГЕНЕЗА и ФИЛОГЕНЕЗА ещё никому не удавалось изменить!!!

Наталья

Да,

Улугбек

🤗 🙏 🤔

Галина Смирнова

Должны следовать законам жизни,иначе будет не общество, а неуправляемое стадо.

Наталья

Не писаным законам жизни, но к сожалению, таких людей очень мало

Галина Смирнова

Да.Есть жизненные правила,которые соблюдаются автоматически.

Наталья

не всеми к сожалению

Галина Смирнова

Что не все-это, к сожалению, так.

Emmanuil Christov

да, и Их не так уж и много... всего-то 10 Заповедей....

Зинъ Черн

Естессно, кто нам навредничает больше нас самих

Наталья

вот так оно и есть

Зинъ Черн

Вывод - будем жить и дальше

Георгий Антохи

А жизнь чья развивается по своим законам.

Наталья

например ваша, Законы жизни природы мира

Георгий Антохи

Если я здоров, контролирую себя.

Галина Дьячина

Да..у природы нет плохой погоды...

Наталья

Согласна

Чеширский Кот

Законов море ! Чьим слндуете !?

Чеширский Кот

Это закон природы !

Наталья

и жизни тоже

Чеширский Кот

Лишь в малой степени ! Пример война ! Когда жизнь человека нечего не стоит ! Куда тогда все законы жизни деваються !

Наталья

Это нарушение всез законов жизни

Чеширский Кот

Вооот а если эти законы так легко нарушить значит приоритет у них весьма низкий !