Сам Себе На Уме...

От чего зависит женская страсть? Или как внешне определить темпераментных от не очень?🤔

Ответы
Ма
Марина

Вообще мужчины это чувствуют сразу. А если от женского идти, то это сложно...почти всех женщин воспитывают в стыде, поэтому темперамент он часто глубоко запрятан, но обычно, если обошлось без душевных травм, годам к 30 берет свое

Почти Как Ангел

Яркую, эмоциональную, активную заметишь сразу) А страсть эгоистична и быстротечна, ей свойственно угасать через некоторое время) или же она перерастёт в настоящее чувство, огромное , как вселенная)

Сам Себе На Уме...

А почему почти?😯

Почти Как Ангел

да потому что не ангел))) только стараюсь

Галя

А какая она вообще,страсть? Нежность,ласки входят в это понятие- или надо орать и прыгать,как в порнофильмах? И туфли со шпильками и прочий антураж? Поясните старушке. Просто интересно

Сам Себе На Уме...

Ничего этого не нужно, а просто лежать и семечки щелкать....

Галя

Ну не знааю. Семечки хороши после того

Ирина

Это генетически заложено. Так не определить. Надо проверять. Темперамент выдаст себя быстро. Пару ситуаций - и все ясно. Наблюдайте.

Сам Себе На Уме...

Понятно.

Галина Перевалова

если женщина темпераментна ...она притягивает мужчину ...даже не обращая на него внимания ....холодная ни когда не притянет

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

зависит от степени желания обладать....а вот как определить темперамент ...внешне наверное никак...только в общении

Созерцатель (Serg)

Глянул ф глаза...и оппа- определил!

Сам Себе На Уме...

Спасибо понятно...🤔

Лариса Москвитина

Не от чего. Она или есть или нет. И.е к одному есть, а к другому нет. Наверное нужно, чтобы биополя сошлись. )))))

Сам Себе На Уме...

Даже так 😲?

Лариса Москвитина

Конечно.Почему к одним тянет, а к другим нет? Все биополя виноваты))

Сам Себе На Уме...

Понятно 🤔

Св
Светлана

а это как зажечь)от мужчины зависит во многом.А внешне вполне легко определить))Даже по одежде .

Марина

Если женщина очень любит мужчину, то и будет к нему страстной. Если нет, то будет безразличной.

Сам Себе На Уме...

Не всегда....

Сам Себе На Уме...

Уже проходили...

Ин
Инна

А никак. Я Вам больше скажу: одна и та же женщина может быть холодной с одним и горячей с другим

Сам Себе На Уме...

А зачем быть холодной? В этом случае нужно вообще не давать 🤔

Яна

Ну, если женщина не влюблена, это точно мимо. А если есть взаимность и вы смелы, то в путь.

Lady Winter 🇷🇺

От ее любви зависит. И от мастерства партнёра, есть те, которые умеют зажечь любую.

Александр

По походке,движениям,взгляду.Да вообще по энергетике, она же заметна за версту.

Сам Себе На Уме...

Да? Век живи: -век учись 😉👍

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Женская страсть зависит от вас, самая горячая может утухнуть рядом с тюленем.

Сам Себе На Уме...

Самая горячая может превратить тюленя в кролика...

Сам Себе На Уме...

Так как и брёвна...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это импульс, его не сыграешь, или есть, или нет.

Сам Себе На Уме...

Незнаю какой там импульс, но я в жизни разделил бы на 3 группы: мамы, дочки, а самые лучшие это которые между ними, этих я даже незнаю как назвать, но темперамента у них хоть отбавляй.. 😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хорошо не буду спорить, есть и пограничные состояния

Светлана Агламазова

Купюру стобаксовую достань,которая извиваться начала- темпераментная

Сам Себе На Уме...

А причем???😲

Мерон Лесичев

плюнь на палец коснись лба если шепит тогда скорую вызывать позно

St

Внешне вряд ли. Пообщавшись какое-то время, можно. Предположить)))

St

)))) Некоторые идут коротким путем))))), но это плохой БАЦ))), чаще всего он заканчивается блокированием)))), а остальные способы столь многообразны...))) Ищите свой, неповторимый)))

Сам Себе На Уме...

Скайп, если только...😯

St

)))) Можно конечно и через скайп)), но вот минус такой есть... Вы искры будете высекать, а огнем воспользуется ктонить другой))))))

Сам Себе На Уме...

Значит не нужно 🤔

~L
~Eva Lansca~

Оно! Это!! 🤔🤔🤔 Вопрос , конечно, интересный!!! 😃😉

Сам Себе На Уме...

Вот только как бы ответ найти...

~L
~Eva Lansca~

Если бы знать !

O X A N A

По голосу можно определить. Голос звонкий, смех заливистый.

Larisa

Вообще-то мужчины чувствуют женщину от которой идут флюиды