Zy
Zya

Что вреднее: загар в солярии или на солнце?

Ответы
Олегос Северов

вредно бледным как поганка ..вредно водка без закуски ..вредно секос одному..загорай не парься ..вмеру по 5-8 минут через день два

Иосиф Иванов

вреднее всего загар от монитора компьютера - такая мертвенно бледная окраска расплывается по всей морде...

F_1N Killer

солярий. но на солнце проблема другая там при пятне озоновом можно обжечься.

Andrey Yenikeyev

Напиши свой ответ...Загар вреден тогда, когда беспечно относишься к этому

Zy
Zya

Ну, я не фанат загаро, но мне кажется что в солярии излучение дозированное, и при соблюдении всех правил, использовании кремов, очков и т.п. можно получить легкий загар быстро и в любое время года...

Pavel Valent

Для негра всеравно, а для белого вреден со временем и там и там.

Артем Леващев

Думаю что в солярии,природный загар лучше.естественнее 🙂

Ilya Mart

в солярии. всё неестественное вреднее...

Павел Наухацкий

ТАК МОЖНО И УГОРЕТЬ НЕЧАЯННО)))))))))))))))))

Алексей Русаков

солярий.я вообще не вижу в нем смысла!

Shakirdjan Yarupov

smotrya v kkaoe vremya sutok!!! vot solnce posle obeda o4en vrednoe

Ма
Максим

в солярие, это неестественный загар

Валерий Матюшев

чрезмерный загар одинаково вреден

Ирина Журавлева

Оба загара не очень полезны

Ксения Солнцева

и там, и там, если не в меру!!!

Азиз Хамдамов

и то и другое когда много :))

Ев
Евгений

солярий бред солнышко да

Иван Li

в сол-й и солнца в меру.

Юрий Михайлович Колесник

Море,солнце и ветер.....

Владимир Веденеев

полезно все,что в меру

Паша Назаренко

я думаю что в солярии