Шельма Енот Вот!

Цены бензина могут взлететь до 100 рублей за литр, считает президент Независимого топливного союза (НТС) Павел Баженов.Как вам нравится такая перспективка?🤔

Ответы
Александр

Борьба с пробками. Пролетариат будет ходить на барщину пешком, так здоровее,чтобы доживали до пенсии в сто лет.

Ан
Ангелина

его убрать с поста ...и вообще они допекут всех что начнется война и скынут эту охеревшую власть и шакалов

Шельма Енот Вот!

давно пора...вот...

Волга

Одно не пойму....наш бензин у нас 40-45 рублей, а в Казахстане наш же,который они у нас покупают 28?!

Шельма Енот Вот!

у них медведа нет...вот...

Волга

Может, сослать его куда?!

Шельма Енот Вот!

хорошо бы...на рудники...вот...

Волга

Или на марс)))

Тихая Мелодия

Вопрос-кому такие цены по карману?Люди поставят машины на прикол.

Владимир Игнашов

вполне реально ..а потом и продукты..и всё всё...всё !!! ))

Шельма Енот Вот!

вот-вот😏

Владимир Игнашов

а кому выгодно ???? бюджету РФ !! )))

Strange Walker

Забота о народе. Хотят что бы пешком больше ходили

Маргарита Радзивилл

не нравится но это к чему-то приведет нехорошему

Я С Марса

обычно гадалки ошибаются на курсе доллара. А этот перец - решил выпендриться - стал всем известен.... - вот сила инета и бряка некчёмного в нём)

Маргарита Радзивилл

я вот думаю, что скоро сложится такая ситуация, при которой низы не захотят, а верху не смогут править по старому. У нас в РФ много автомобилей, и, если хозяева автомобилей поднимутся, мало никому не покажется - русский медведь долго терпит = но его реакция непредсказуема

Шельма Енот Вот!

как говорится дай то Бог властям ума...хотя в это мало вериться...вот...

Маргарита Радзивилл

и я с вами согласна

Грета

главное- шобы вам нравилось))))))))))))))))))))))))))))))

Stanger

мой автомобиль станет, буду ходить пешком

Liza

Машин меньше не становится,пробки растут

Ин
Инна

Да все перспективы "радуют"

Андрей Андрушевский

да ништяк!
63-65 тоже супер!

Ася

сиди дома, не гуляй...😊

Милота))

Придется ходить пешком.

Шельма Енот Вот!

ходить пешком это пол беды...цена на горючку потянет за собой все - и цены на продукты в первую очередь...вот...😏

Милота))

как ты всегда прав, Енот!))) Привет, Лева!

Шельма Енот Вот!

С праздником Алена! 🎆 🎆 🎆

Милота))

И тебя с наступающим!))))