Ni
Nimai

,,Когда человек созерцает объекты чувств, у него появляется привязанность к ним. Из этой привязанности возникает вожделение, которое затем трансформируется в гнев. Гнев повергает человека в тьму иллюзии, а иллюзия приводит к потере памяти. Вместе с памятью пропадает разум, и тот, кто лишился разума, снова падает в океан материальных страданий" Bhagavad gita, 2,62-63

Ответы
Светлана Протазанова

Вывод - не теряйте разум, живите мозгами, тогда и любовь у вас будет разумная, а не безумная.

Валерий Шубин

и чтобы этого не случилось,- верь не более чем на 50% и не впадай в зависимость (см.Лазарева)

Ni
Nimai

Lazarev super tem,kto vnachale duhovnogo puti,soglasen

Tanya Ghost

ОООООО!))))) Ведическая философия!))) А Это Вы с какой целью написали,стесняюсь спросить?

Анжелика Харина

Всего должно быть понемногу и не нужно переусердствовать и тогда будет все в порядке

Ni
Nimai

da,vsemu svoe vremia

Капитан Флинт

и освободиться из плена можно воспевая святые имена ГОСПОДА

Сергей Чулков

И что делать , как быть в такой ситуации ...

Сергей Шеронов

Ничего не понял, главное духом не падать.

Лин Вик

...интересная интерпретация ненависти)))

Dina Давида

Вы ни каких противоречий не находите ?

Царица Тамара Тобольская

жесть. не думала, что это так страшно.

Ni
Nimai

🙂

Любовь *** Отряхина

Сплошная темнота.

Ni
Nimai

smysl v tom,sto v etom mire nam nichego ne prinadlezit i poetomu ne nado slishkom mnogo ozidat ot kogo ili lchego libo

Людмила Басанова

Но ведь это бывает не с каждым .

Ni
Nimai

s kazdym mirianinom

Татьяна Потусторонняя

Читала когда-то в молодости.

Strannik Sichinava

eto nazivaetsya prosto ,, bolezn alcgeimera,,

Наталья Жойдик

ну уж очень мудрено

Мария Кочетова

ой как много написано

Юлия Пьянкова

нууу...наворотили...

Алексей Худобко

действительно наворотили

Ni
Nimai

byvaet,sorry

Юлия Пьянкова

чего извиняетесь..лучше вопрос поконкретнее...

Толганай Нурсейит

((((((((((

Наталья Демура

Оооо! У Вас проблемы...