Ni
Nimai

,,Когда человек созерцает объекты чувств, у него появляется привязанность к ним. Из этой привязанности возникает вожделение, которое затем трансформируется в гнев. Гнев повергает человека в тьму иллюзии, а иллюзия приводит к потере памяти. Вместе с памятью пропадает разум, и тот, кто лишился разума, снова падает в океан материальных страданий" Bhagavad gita, 2,62-63

Ответы
Светлана Протазанова

Вывод - не теряйте разум, живите мозгами, тогда и любовь у вас будет разумная, а не безумная.

Валерий Шубин

и чтобы этого не случилось,- верь не более чем на 50% и не впадай в зависимость (см.Лазарева)

Ni
Nimai

Lazarev super tem,kto vnachale duhovnogo puti,soglasen

Tanya Ghost

ОООООО!))))) Ведическая философия!))) А Это Вы с какой целью написали,стесняюсь спросить?

Анжелика Харина

Всего должно быть понемногу и не нужно переусердствовать и тогда будет все в порядке

Капитан Флинт

и освободиться из плена можно воспевая святые имена ГОСПОДА

Сергей Чулков

И что делать , как быть в такой ситуации ...

Сергей Шеронов

Ничего не понял, главное духом не падать.

Лин Вик

...интересная интерпретация ненависти)))

Dina Давида

Вы ни каких противоречий не находите ?

Царица Тамара Тобольская

жесть. не думала, что это так страшно.

Ni
Nimai

smysl v tom,sto v etom mire nam nichego ne prinadlezit i poetomu ne nado slishkom mnogo ozidat ot kogo ili lchego libo

Людмила Басанова

Но ведь это бывает не с каждым .

Татьяна Потусторонняя

Читала когда-то в молодости.

Strannik Sichinava

eto nazivaetsya prosto ,, bolezn alcgeimera,,

Наталья Жойдик

ну уж очень мудрено

Юлия Пьянкова

нууу...наворотили...

Юлия Пьянкова

чего извиняетесь..лучше вопрос поконкретнее...

Толганай Нурсейит

((((((((((