Не Выясняй)

Все бабы дуры. Миф или реальность?

Ответы · страница 2
Лариса

конечно, реальность. к счастью, не все женщины - бабы.

Не Выясняй)

Ооооо!!!!! Вы первая кто до этого додумался!!!!! Остальной био-мусор начинал агрессировать сразу)

Лариса

видимо, я женщина)))

Не Выясняй)

Пушкин писал именно про таких как вы!

Не Выясняй)

Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

Лариса

увы, и Пушкин ошибался) давно не ангелы все мы, и чистота куда девалась.. земные женщины.. увы)

Не Выясняй)

Для человека который вас впервые видит, вы невинны и чисты)

Лариса

🙂

Светлана Булавина

Маме твоей это скажи,пусть порадуется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Булавина

завидуй молча.

Не Выясняй)

Нихуя ты оказывается хуесоска знатная) Может и мне соснешь в честь знакомства?)

Светлана Булавина

маму свою попроси.

Не Выясняй)

Она не сможет передать тебе что бы ты мне соснула

Светлана Булавина

отъебись

Со
Совушка

Да, ведь и вас дура родила и откуда такой умный ?

Не Выясняй)

Ну моя мама была женщиной а не бабой)

Со
Совушка

Вот я не русская и мне трудно различить женщину от бабы объяснишь в чем разница?

Не Выясняй)

Женщина - Умственно развитая, самодостаточная. Способная в нужный момент подставить хоть и хрупкое на вид но очень крепкое плечо. Она не мыслит себя без любви. Ей нужен достойный мужчина рядом - потенциальный муж и отец ее детей.
Баба - примитивное существо и низменными интересами: вкусно пожрать, дорого одеться и найти себе мужика. Именно мужика! Баба вечно взмылена, она заводится с полуоборота, энергетически питается скандалами, сплетнями и склоками. Без секса она чахнет и совершает глупости. Безумно счастлива, когда на нее западает любое двуногое существо мужского пола. Пусть даже алкаш или бывший зэк...лишь бы был. У бабы нет никаких амбиций. Она не развивается ни физически, ни интеллектуально.

Со
Совушка

🙈 Спасибо Да бабы дуры 😂 😂 😂 😂

По
Полина

Миф,всё разные. Так же как не все мужчины козлы)

Не Выясняй)

Вот тут не согласен. Мужчины не козлы

По
Полина

Тоже миф. Я шучу. Утро, ещё не проснулась для серьёзных тем)

Ирa

Миф, так же как и то что все мужчины сволочи)))

Не Выясняй)

А я бы сказал что бабы и мужики, дуры и сволочи но женщины и мужчины нет

† † † Мари † † †

Дураками мы считаем тех, кого не понимаем!)))

Не Выясняй)

В том то и дело что не бездумно

Алёна Травкина

Да? Ну значит, у меня ошибочное впечатление ))

Не Выясняй)

Женщины лишь вежливо ответили что женщины не дуры. А вот бабы сразу ядом начинают брызгать и сыпать оскорблениями. Вв ответы почитайте)

Алёна Травкина

Отсутствие чувства юмора - тоже не признак высокого интеллекта. Яд и оскорбления? Я увидела лишь иронию и сарказм.

Алёна Травкина

Да, отсутствие чувства юмора - вполне себе показатель. И угол зрения тоже.

Александр Шебалин .

По мне,так миф.Т.к.много знаю и умных женщин.

Не Выясняй)

ВОпрос не про женщин а про баб

Галина Балануца

Баб нет , есть женщины и бабушки

Не Выясняй)

Такой взрослый а такой наивный)

Сlockwork Birdy

конечно реальность. как и все мужики дураки

Olga Chuksina

Мужчины подлые ,а женщины злые ,это так ?

Olga Chuksina

Женя Шишко

МИФИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, Я БЫ СКАЗАЛА... )))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Реальность в том, что не все дуры - бабы.

Адмиралист Омин

Есть дяди - как дяди, есть тети - как тети...

Не Выясняй)

Есть бляди - как люди, есть люди - как бляди.

Луиза Кажарова

Все мужики- козлы.... миф или реальность?

Во
Ворлд

нет люди делятся на 4 уровня развития )))

Марина Климова

Миф,так же можно и про мужиков сказать.

Не Выясняй)

Какие же вы всетаки глупые

Леонид Писанов

а ты что в шахматы с ними решил играть)

Не Выясняй)

Так уже можно и без женщины ребянка сделать.

Леонид Писанов

делай без женщины, мне больше достанется))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Может БАБЫ и дуры, а вот ЖЕНЩИНЫ - нет!!!

Не Выясняй)

Вы 5я женщина кто так ответил остальное бабье только ядом плюется

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Печальная статистика.... Почти 80 ответов, и всего 5 женщин... (((

Алевтина Глущенко

Это из серии "Все мужики козлы"😂 Бред

Ki
Kiss

Все мужики козлы. Миф или реальность?

Не Выясняй)

Мужик он по сути своей существо глупое и не отесанное так что да.

Гульдар Азнабаева

Все мужики козлы. Миф или реальность.

Не Выясняй)

Только одна ЖЕНЩИНА ответила. Что БАБЫ дуры а ЖЕНЩИНЫ нет. Остальные БАБЫ отвечают подобно вам.