Анна ***

Как реагировать на понижение сотрудника отдела ?(все поняли , что должность не тянет)

Ответы
Майя Петрова

Поддержать его, утешить его: ведь теперь у него будет менее ответственная работа, ему легче и спокойнее станет, и результат будет лучше. Тяжело работать в напряжением и без нужного результата. Да ещё и отвечать за работу подчинённых.

Анна ***

Попробую), спасибо

Майя Петрова

У всех есть свой "потолок". Иногда берешься за более сложное дело, потом понимаешь, что не тянешь. Ну что ж, свой "потолок" не превысишь.

Анна ***

Самое странное, она больше переживала что будут смеяться над ней, никогда б не думала над этим. Очень важно оказалось мнение окружающих для человека

Майя Петрова

Ну так дураки посмеются, умные поймут, что всё к лучшему. Так на дураков и внимания не стоит обращать.

Анна ***

Думаю вообще всем все равно, если честно)

Майя Петрова

Посоветуйте коллеге думать прежде всего о себе и своём здоровье: тянуть более тяжёлый воз, переживать, что не справляешься, нервничать - оно надо?

Татев

А зачем на это как-то реагировать? Всяко случается. Попробовал, не потянул, ну и что.

Александр Антонияди

Ну как . Теперь можно перестать говорить с ним на Вы и шёпотом .

Анна ***

Этим и не занимались

Александр Антонияди

Ну тогда не реагировать никак .)

На
Надежда

Никак, он должен сам это осознать, не захочет - уволится

Лея

Никак . Понизили и понизили..не гнобить же его сейчас

Crazy Snowman

Задумавшись: "А не постигнет-ли саму сия сущность??"

Анна ***

Я не столь тщеславна))), спокойно отношусь к любой работе

Crazy Snowman

Вот и не парься))))

Се
Сежок

спокойно реагировать Наберется опыта- повысят

Александр

Не издеваться. Как будто ничего не произошло.

Alone In The Dark

Если не таянет - то скажите кучей))

Татьяна *

Кого понизили и кто реагирует?

Вера Гудкова

Спокойно реагировать.

Кэйлаш

Мужчина или женщина?

Кэйлаш

Сколько ей лет?

Анна ***

Кэйлаш

Хм. Может климакс уже?

Анна ***

Да не), рано еще

Кэйлаш

Ну сейчас он ранний

Табуретыч

никак, обычные дела..

Валерий Ратников 🇨🇳

Пинком под зад.

Игорь

С пониманием

Сан Саныч

всяко бывает

Галина Мамаева

Спокойно)

Виктор Правдин

Спокойно.

Сергей Никифоров

Обучать.