Александр Гельфат

А мне вот интересно почему представители Израиля не прибыли на празднование 70 летия победы в Москву???

Ответы
Лариса Крушельницкая

Потому что мы грохнули Гитлера, а он им был деньги должен

Лариса Крушельницкая

На печеньки

Александр Гельфат

Но Гитлер на четвертьЖИД!

Лариса Крушельницкая

Жид жидом, а бабки бабками

Александр Гельфат

Так и наевреил он их не мало!!!

Александр Гельфат

Так и наевреил он их не мало!!!

Римма Сыроватская

Птичка, ты почему пристаешь к представителям Израиля?

Александр Гельфат

Сам еврей, но Российский!!! Обидно за страну спасшую евреев от полного уничтожения!!!

Римма Сыроватская

Таити-Таити, меня и здесь не плохо кормят?

Александр Гельфат

Таки да!!!

Ирина Комиссарова

А мне все равно .Это наш праздник - мы победили !

Александр Гельфат

А мне нет!

Ирина Комиссарова

Ну что ж..на нет и суда нет.

Владимир Кузьмин

Для меня это не праздник, а повод вспомнить и помянуть погибших, позаботиться о уцелевших от войны и подумать как избежать повторенья этой мировой трагедии

Ирина Комиссарова

Я думаю, что поводов вспомнить о погибших и помочь старикам, должно быть гараздо больше

Владимир Кузьмин

Я имел в виду погибших на войне

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не хотели тратиться на подарки !

Валентина Леонтьева(Карелия )

евреи и есть евреи ...они всегда на вопрос отвечают вопросом ....

Александр Гельфат

Согласен на 100%!

Ната Д.

Это было бы не политкорректно.

Александр Гельфат

Позиция только одна я еврей и нас евреев хотели истребить всех! Но нас спосло чудо, под названием великий не еврейский народ!!!

Ната Д.

И спасибо этому чуду.У вас замечательная страна.И я,как Вы правильно заметили,не еврейка никаким боком,но чувствую себя здесь оч комфортно и оч уважаю этих людей.

Александр Гельфат

Не спорю, что комфортно. но совесть то должна быть у евреев???

Ната Д.

Она и есть!Но это же на государственном уровне решается вопрос,присутствовать на параде или нет?Ну не нравится ваш царь никому...Ну не хочется в ЕГО страну ехать..Надо уважать чужое мнение.

Александр Гельфат

А к народу - победителю? И хватит похабить нашего , как Вы выразились царя!

Татьяна Матвеева

Да..интересно...Ваше мнение?

Александр Гельфат

Мне как еврею это не понятно или понятно!?

Елена Родичева

Только их не было?))

Вероника Королевская.

А я попадала на их предсказания в интернете.

Елена Родичева

У меня есть книга.Там я такого не читала. А в интернете сейчас мусора полно гуляет..

Вероника Королевская.

Но предсказания пророков сходится.Я в это верю.

Елена Родичева

А может все предсказания подгоняют под определенные обстоятельства?

Вероника Королевская.

Ну посмотрим.Поживем - увидим.

Хумайра Валиуллина

Не захотели

Александр Гельфат

Это же свински или по ев..........?

Хумайра Валиуллина

По свински--убивать людей по национальным признакам

Александр Гельфат

Мне это как не кому хорошо известно!!!

Хумайра Валиуллина

Евреи умные образованные люди,и они как никто пострадали от войны

Особенная Особа=)

они были

Александр Гельфат

Кто они и где были?

Особенная Особа=)

Би-би не мог проста а делигация была просто её сильно не показывали