Икс Болт Нержавеич

НУ. ПРО ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА, ВСЕ РАССКАЖУТ...ВОТ, КТО НИБУДЬ ИСПЫТЫВАЛ НЕНАВИСТЬ И ЖЕЛАНИЕ УБИТЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА? САМ ЛИЧНО, Я ИСПЫТАЛ ОДНОКРАТНО, ТАКОЙ ПРИЛИВ-ПРИТОМ ЧЕЛОВЕК ТОЛЬКО ЗАЩЁЛ В ПОМЕЩЕНИЕ И Я. ЕГО НЕ ВИДЕЛ-СКОРЕЙ ДАЖЕ НА ЗАПАХ ИЛИ ЗВУК, А УЖЕ ВСКИПЕЛО...А, УВИДЕЛ-ЗАХОТЕЛ, ЛЮТО УБИТЬ...ТАКОЕ-ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ-ОДИН РАЗ СО МНОЙ...ПОТОМУ И ВСПОМНИЛ...

Ответы
Светлана Воловик

Ок а как Вы относитесь к запаху Опиум Диор! Убить не хочеться-хочеться вдыхать и вдыхать! Без мыслей! Вообще! Вы в своей жизни встречали настоящую женщину в настоящем парфюме?

Светлана Воловик

Ок а как Вы относитесь к запаху Опиум Диор! Убить не хочеться-хочеться вдыхать и вдыхать! Без мыслей! Вообще! Вы в своей жизни встречали настоящую женщину в настоящем парфюме?

Юлия Пак

Убить не хотела, но поднимались по лестнице в подъезде в одну и ту же квартиру, пока молча поднялись, были уже врагами. Никогда раньше друг друга не видели.

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Убить не хотелось,но общаться не хотелось... Не знаешь человека, а отталкивает так,как будто долго мне вредил... Случалось два раза с такими встетиться....

Вера Слепцова

Это какое-то психическое отклонение - желать смерти незнакомому человеку без всякого повода.

Ал
Алеся

никода не испытывала ничего подобного ни с первого взгляда, ни с какого!

Светлана Войцеховская

Возможно,он вам в прошлой жизни причинил горе и вы это почувствовали....

Она

"Убили"?или ваше мнение при общении изменилось...? 😌

Икс Болт Нержавеич

НЕ ОБЩАЛСЯ. СРАЗУ ВЫШЕЛ, ЧТОБЫ НЕ УБИТЬ! БОГ МИЛОВАЛ. НО Я, БЫЛ НА ГРАНИ...

Жанетта Сикорская

не приведи господь с вами встретиться на одной тропе

Лариса

Было...но,я это списала на свою нервную систему...

Элеонора Кокшарова

да нет как то не было такого,чтоб вот.всё и сразу

Е*
Елена ****

не было. если меня не трогают, они безразличны.

Елена Воронкова

Наверно причина была?Что то Вас подвигло?

Икс Болт Нержавеич

НАВРЯД ЛИ...НЕ БЫЛО ПРЕДПОСЫЛОК НА ТАКУЮ РЕАКЦИЮ...ДЕЛО БЫЛО В АПТЕКЕ И Я. БРАЛ ВОВСЕ НЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ И Я БЫЛ УЖЕ В ВОЗРАСТЕ 23-ЛЕТ...РЕАКЦИЯ УДИВИЛА МЕНЯ. САМОГО! НО ВОТ ТАКОЙ ЛЮТОЙ. ЧЁРНОЙ ВОЛНЫ НЕНАВИСТИ...ЗА ДВЕ СЕКУНДЫ...ПРАВДА БЫЛ МУЖЧИНА СРЕДНИХ ЛЕТ...НЕ ПРИМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...ИЛИ Я ПРОСТО ЗАБЫЛ ПРИМЕТЫ?

Майя )))))))))

ой)))))с вами лучше не связываться

Икс Болт Нержавеич

именно...

Майя Петрова

Нет, со мной такого не бывало...

Наталья

Это эхо из Вашей прошлой жизни

Светлана Вдовиченко

Это был знакомый человек?

Икс Болт Нержавеич

НЕТ. ПОСТОРОННИЙ!

Светлана Вдовиченко

Тогда странно и нелогично. А, может, его запах или звук напомнил Вам о плохом человеке?

Икс Болт Нержавеич

ЖГУЧЕЕ РАЗДРАЖЕНИЕ-НЕНАВИСТЬ-ЖЕЛАНИЕ УБИТЬ...Я. БЫЛ САМ Э ОЗАДАЧЕН. УДИВЛЁН И ЭТО УШЁЛ ВО ИЗБЕЖАНИЕ...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Редкое состояние души ....

Мария Орлова

было и тоже запомнилось

Все Ушли На Фронт

Очки зачетные 😅

Даниил Новиков

И как, разошлись миром?