Ксения Скорпиончик

Недостаточно знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом?

Ответы · страница 2
Галина Ходак(Федорова)

Цену надо себе знать обязательно.Ну а ,чтобы пользоваться спросом надо быть общительной.

Галина Печкина

Некоторые вещи стоят очень дорого , а спрос на них небольшой избирательный.Также и люди.

Анжела Энс

нет,главное чтоб возле тебя были друзья и родные,тогда и себе цену знаешь и спрос будет.

Андрей Жилов

каждый человек должен ценить себя, а спрос это всего лишь то чего тебе самой не хватает

Людмила Лукина

да точно также знания если они у тебя есть,а применения нет.то грош цена твоим знаниям

Sergey Lochmelis

цена напрямую зависит от спроса. не зная спроса, и цену себе объективно не вычислить.

Анатолий Кошик

цену нашего развития оценивает бог спросом у ково столько людей столько и спросов

Светлана Гурина(Степина)

просто иногда цена бывает сильно завышена а на дорогой товар есть свои покупатели

Валерьян Безухов

Настоящая женщина должна побывать замужем 2 раза: один для шока, второй для шика!!!

Светлана Аникина

была бы цена а спрос будет,на дешёвку соответсвенно такой контингент и бросается

Ле
Леонид

и то верно, но ширпотреб чаще используют,чем эксклюзив и спрос на него больше

Анна Хорошенина

Цену точно недостаточно себе знать!!! У некоторых она неоправданна завышена!

Эля Хахубия

Я даже не знаю что ответить ибо сказано так хорошо, что и дополнить нечем!!!

Александр Федосеев

хороший спец всегда пользуется спросом, даже если он себя не дооценивает

Екатерина Митина

будь проще к тебе потянуться люди, не зря этой фразе очень много лет)))))))))

Ольга Букреева

я даже не знаю по поводу спроса - это индивидуально. Но цену я себе знаю

Игорь Парахневич

согласен,но если ты знаешь себе цену,то и спросом будешь пользоваться.

Ирина Митрофанова

Спрос - рождает предложения, если не пользуешься спросом - цена падает

Светлана Шамаева

Не обязательно. Настоящие раритеты не нуждаются в повальном спросе.

Валерий Юрьевич

Спрос цену и определит,ибо всяк себе цену знает,но не всяк ее даст.