Ксения Скорпиончик

Недостаточно знать себе цену. Надо еще пользоваться спросом?

Ответы · страница 6
Андрей ((

"Знаешь себе цену - значит, продаёшься".

Андрей ((

Не всё, что Вы перечислили, востребовано одинаково. Понятие порядочности тоже относительно. Спрос имеется на что-то конкретное, необходимое в конкретное время и в конкретном месте. Меняются обстоятельства - меняется и спрос.

Андрей ((

А куда без деталей? Цена и самооценка - тоже не одно и то же.

Андрей ((

То, что Вы цените в себе, может совсем не цениться Вашим окружением.

Ирина

или наоборот... так это и есть спрос

Андрей ((

Мы пришли к консенсусу (по М.С.Г.)

Анатолий Сергеев

не обязательно...риск разочарования)))

Ирина

а что делать? риск есть всегда)

Анатолий Сергеев

а не оправданный... для всех...

Анатолий Иванов

ну да! без скидок в конце месяца)))))))))

Ирина

а скидки мы вообще не рассматриваем)

Александр Химик

Этот вопрос скорее к проституткам

Александр Химик

Они этим вопросам озадачены. Лично я себя не продаю. Могу продать свои услуги (которым знаю цену), но не более.

Ирина

я о доброте, порядочности, взаимовыручке, вот когда у вас это все есть, тогда люди ценят вас высоко и спрос соответственный на вас)

Александр Химик

Тогда формулируйте вопрос по другому.

Нурахмет Амраев

надо еще продать себя за этуцену

Ирина

для мании, достаточно мании)) без величия

Ирина

))) так вот Нурахмет, речь я веду о доброте, порядочности, отзывчивости, взаимовыручке и если у вас есть эти качества... то на вас имеется спрос и люди высоко вас ценят... а вы о чем вообще непонятно)))

Нурахмет Амраев

а спрос и есть цена которой ТЕБЯ оценивают а НЕ ТЫ!!!!!

Ирина

сам догадался или я подсказала)) ?

Нурахмет Амраев

какая ты все таки умная!!!!!

I.𝕂öt

можно спросом и не пользоваться)

Я Здесь

постараться быть кому то нужным

$$
$Neo $

будут предложения, будет спрос)

Angel 2505

Надо еще пользоваться спросом!)

Svetlana Egorova

нам это за чем ? это не про нас .

Ирина

да ладно,, а как же доброта, взаимовыручка, разве это не спрос?

Андрей Шестаков

оно верно, но не все это знают

Андрей Шестаков

а некоторые и не хотят это знать

См
Смех

Основы экономического рынка

Фсем Щазтья..!

Потребляццтво неискоренимо

Ирина

рада за вас.. а то ведь каждый думает в меру своей испорченности))

Miller Richard

я не собираюсь продаваться

Miller Richard

да ясен пень, что не в этом. от спроса очень быстро устаешь, мне это не нравится. а какую там цену придумают - без разницы. какой есть, такой и есть. не зависеть от чужих мнений - вот что главное

Ирина

ок, но только продаваться и быть независимым от чужого мнения разные вещи по моему

Miller Richard

для меня они идентичны. чужому мнению тоже продаешься

Alexandr Konovalov

называется проституцией ))

Alexandr Konovalov

тогда это называется ЭГО )))

Ирина

я о том, что доброта, порядочность, взаимовыручка всегда пользуются спросом

Alexandr Konovalov

не всегда ..и не у всех ))

Alexandr Konovalov

мне не надо сочувствовать )) у меня все в порядке ...вы не понимаете о чем спрашиваете ...и пытаетесь на меня все сбросить ))

Ирина

я не понимаю? я все прекрасно понимаю))

Иван Иванов

какая цена, такой и спрос...

Евгений Волков

прям торговые отношения)

Евгений Волков

ох уж эти торгаши, навязали нам свое мышление)

Гр
Грета

о-о. возможно))))))))))))))))))))))

Сергей Семёнов

Андрей

точно,в самую десятку))

Николай Бородачев

Решила поторговать?

Николай Бородачев

Так вопрос чисто рыночный..

Ирина

мне жаль, что вы видите этот вопрос рыночным,... вопрос о доброте, отзывчивости, взаимовыручке... по моему эти качества всегда пользуются спросом))

Николай Бородачев

Простите,значит я неверно понял смысл вопроса..