Зачем тогда вообще в соц.сетях шариться? Сиди себе тихо без инета
..По оценочной шкале стресса Холмса, стресс от любви приближается к 100 баллам. Любовь – как идеальный шторм для организма. И нервная система сдаёт, провоцируя заболевания органов и систем. Ведь человек постоянно на взводе. ...Он видит Её. Она видит Его..!? Пипец?
Соболезную
а......... лишние эмоции и любовь - и способны выбить организм из привычной колеи. А если учесть, что «химия» влюблённости длится приличное время, то стресс накапливается. Эмоции при встречах, сексе следуют одна за другой и часто повторяются... Инсульт и инфаркт!?) Значит, повторяются и выбросы адреналина и других «нежелательных» гормонов. Что дальше?
как правило, всю хрень делают исподтишка....
«Нет слова, которое получило бы столько разнообразных значений и производило бы столь различное впечатление на умы, как слово «свобода». Одни называют свободой легкую возможность низлагать того, кого наделили тиранической властью; другие — право избирать того, кому они должны повиноваться; третьи — право носить оружие и совершать насилие; четвертые — видят ее в привилегии состоять под управлением человека своей национальности или подчиняться своим собственным законам. Некий народ долгое время принимал свободу за обычай носить длинную бороду..." Шарль Монтескье !...? Меняя мысли и озарения - меняешь свободный выбор и верный путь саморазвития!
увы, всем не угодишь
Не гарантируется
Диалектика мудрости ...
Вот - радость славных, светлых м ы с л е й:
разумных, я р ы х, гармоничных;
сокрыт ль в них смысл духовных в ы с е й
и чуется ль - в них - счастие по жизни!?)
© Евгений Бригиневич
ЗДЕСЬ НАВРЕДЯТ
25 сентября в России и других странах отмечается добрый праздник — Всемирный день мечты (World Dream Day)...!? Мечтать не вредно!?
Согласен
мудро так .... спасибо вам - "...Минует все .Минует всяк... Год совести и год обмана. Я обнимаю тебя так, Как будто зажимаю рану. И краем в край любовь и боль Слилась,срослась.Соединилась. И,исцеляя нас с тобой, Все покрывает Божья МИЛОСТЬ.."- от Интернета