Ольга

Кто из вас работает за рубежом?

Ответы
Сергей Благодарнов

я работаю в Швейцарии

Татьяна Шпилевая

И я работаю в Швейцарии на SWATSCH

Татьяна Шпилевая

Wenn du im Bern wohnst,Serge, dann können wir uns Mal treffen. Zum Beispiel in unsere Kirche am Postgasse in Altstadt!

Сергей Благодарнов

kann sicherlich nach 25. August treffen, bin ich jetzt in Russland

Татьяна Шпилевая

Ольга,простите что мы беседовали по немецки. Просто говорили о встрече,я и не знала,что Серж в Швейцарии живёт.Хотя через спрашивалку общаемся интенсивно.

Ольга

Классно..я как бы познакомила?

Татьяна Шпилевая

Я предложила месяц назад общаться с ним напрямую,а так и не записала в друзья,у него очень интересные ответы были на вопросы в спрашивалке.Здесь народ такой - всё время пустые разговоры ни о чём,уже устала делать умное лицо. А в нашей спрашивалке можно найти собеседника разумного! А вы где живёте?

Татьяна Шпилевая

О-ла-ла! Ростов - папа,Одесса - мама. У вас народ там дружнее и теплее. Моя школьная подруга родом оттуда,вернее её родители.А почему вы хотели узнать,кто работает зарубежом?