Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Какие чувства испытывают худенькие мужчины невысокого роста находясь рядом с мужчинами высокими, крепкого телосложения?

Ответы
Зацелованный Мухами.

Как то в метро ко мне подходит мужик с ростом огого. Я ему чуть выше ремня при моих 173. И спрашивает как куда то проехать. У меня в голове сразу как в детстве что он такой весь взрослый у меня, такого маленького что то спрашивает, от куда мне знать )))

Андрей Акбаров

в школе я был в шеренге предпоследним, но физически самый сильный, повзрослев никогда никакого дискомфорта не испытывал рядом даже с двухметровыми амбалами.😉

Михаил

знавать приходилось мужчину ростом 150 см, он не только не выглядел, а еще и не был пораженцем, мужчина до мозга кости. Все зависит от воспитания и достоинства.

Fallen Angel

А почему худенькие, невысокого роста мужчины должны испытывать чувства рядом с другими мужчинами, чувства нужно испытывать, а лучше показывать женщинам.

Георгий Ионаш

Я без комплексов,, и знаю еше человек 160 см и около 60кг,, но он в драке всегда был первым ,, так что зависит от мозгов человека а не тело сложение

Ан
Андрей

Нормально чувствую. Большой не значит что он круче. Большой шифоньер громко падает, говорят в народе))))

Wi
Wishmaster

Я 178. Вес 91. Спортивный. Иногда когда вижу в четыре раза здоровее думаю: наверное он у баб вместо мебели..

World See

У меня отец был 2метра ростом а я получился коротышкой ,видимо хреново делал не для себя..

Sa
Samson

А Вы как считаете? Впрочем - здесь указан только один из "факторов отношений"?

Зиннур (Октябрьский)

Примерно такие же как папа идущий вместе со своим сыном доясельной группы

Алекс Гот

народная мудрость гласит -маленький мужчина в корешок весь пошел

Милош Йованович

окружающие у меня не вызывают каких либо чувств,Они сами по себе.

Рози Мимози

нормально у маленьких все в корень а у больших надо подумать

Андрей Торощин

Близость к земле мелких делает их непобедимыми грызунами.)

Андрей Торощин

Баскетболисты летают во сне как сверхзвуковые "белые лебеди".)

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот на меня раз упал в гололёд такой слон и ногу мне сломал.

Валерий Ратников 🇨🇳

и как с ними бабы под ручку ходят🤔

Вл
Владимир

Вероятно думают о том, что большой шкаф громко падает?

Ал
Алексей

а мне по барабану при моем росте я этого не замечаю

Олег

да ни каких чувств не испытываю.... иногда жалость

Jelizaveta Rakova

Я думаю, что ничего они плохого не испытывают.

Александр Борисов

Шкафы очень громко падают!!!(бей первым)☝️

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Чего драться то сразу...😕