Roman Borisov

Крик души: "Женщины, милые, перестаньте худеть, на досках мы и в гробу полежим!"

Ответы
Наталья Б.

хаа=))правильно, хватит худеть!надо есть в меру просто,вот и все.а ко мне это как относится?в жизни на диетах не сидела.и пока не собираюсь.и в конце концов, кому-то и худышки нравятся.самое главное - это "здоровый дух в здоровом теле"!

Владимир Неприн

Все должно быть разумно. Приход и расход калорий должны совпадать. Тогда не будет лишнего веса. Плохо, когда лишний вес, но плохо,также, когда его не хватает. Смотреть на "ходячие скелеты",тоже, неприятно.

Владимир Ковалёв

Да,с худыми,извените,не трахаться,а стукаться.Может и грубовато сказал,но правду.Девки,перестаньте гнаться за вешалками,моделями,только болячек наживете.Мы Вас любим такими какие Вы есть. 😉

Марина Рудакова

Зато мужчинам не мешало бы похудеть, животы растут не по дням, а по часам... Получается все наоборот, женщины худеют, мужчины полнеют...и заметьте, женщин любят худеньких!!!Парадокс!!!

Арина Черных

худение это не моё я нажираюсь сколько хочу где захочу во сколько захочу а на следующий бегу на тренировке 10 км и мой вес остаётся таким как он был вот и всё!

Ажар Конрат

Многие женщины думают что если они худые,то все будет любить их! но они ошибаются ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ БУДЬТЕ ТАКИМИ , КАКОЙ ЕСТЬ!не старайтесь менятся

Федор Шубин

а в сале при жизни утопишься??? чтоб потом по контрасту-в гробу на досках??? женщины- не доски ....и сами знают или не знают чего хотят тем и милы нам

Оленька Шадрина

Ну...Это -дело вкуса !!! Как говорится:"Каждому мужчине-СВОЁ !!!"Думаю и для Вас много в мире женщин,чтоб и глазу приятно было...и телу !!! 🙂

Татьяна Павлей (Ляшенко)

Ну почему ведь на нас розовощеких пухленьких Вы смотрите с презрением поэтому и приходится бегать на фитнес сидеть на диетах

Heavenly Express:)

это наверное должно было прозвучать оригинально...В чем же проблема - выбор пухленьких жнщин велик - чего от худеньких хотите?

Коваленко Роман

совершенно верно Роман!!!или можно так -женщины милые давайте худеть вместе что гораздо полезней а главное приятней!!))

Fatima Lucky

я не думаю когда мужчина должен выбрать между полной и худой девушками, он выберит полненькую!! это очевидно всегда

Danguole Zhuranb

любишь толстых потных бесформленных коров???так их полно вокруг, не выбирай стройных красивых женщин....и удачи....

Таис Muraki

Очень сочувствую)) Надо во всем искать золотую середину (и уж тем более, прислушиваться к пожеланиям Любимого) 🙂

Яна Полюшкевич

А ты найди такую женщину, чтоб она была тучная и большая. На какую диету ее на сади, все равно бы не худела)))))

Air Spain

Эт точно) Полненькие женщины - они такие мягкие, как булочки! Поэтому муж не разрешает мне худеть, гы-гы:)

Альбина Шарафутдинова

Ммм, я вот похудеть не стремлюсь, но все таки надо, при росте 156 я вешу 70 кг. Я думаю до 55-60 надо скинуть))))

Юлия ***

)))) сколько людей столько и мнений))) на вас мужчин тоже хрен угодишь, то вам досок подавай, то пышек)

Ирина Редько

проблема в том что на каждом шагу говорят об ожирении.и мы как легковерные прислушиваемся этому.

Зи
Зинаида

у женщин тоже запросы разные:кому-то маленьких ,но по 3 рубля,а кому-то большой,но по 5 рублей..))