Евгений К
Ответы
Deribas
Для них это будет издевательски звучать. Хотя... Возможно, что это НАМ кажется, что это будет ДЛЯ НИХ издевательски звучать...
Genadij Kozlovskij
А вы знаете почему в Великобритании на афишах концерта Александра Серова было написано «Show of Sasha Grey» ?
Genadij Kozlovskij
Вы не знаете кто такая Саша Грей и не знаете что grey по английски значит серый.
Евгений К
Не имел чести с быть быть знакомым. Бог миловал.
Сергей Павлович
Там своего дерьма хватает.
Agnostic Front
Там своей попсни хватает
Илья Каногин
Я должен знать?
Евгений К
Необязательно,но желательно.
Евгений К
А что бы немцев не вводить в конфуз. Начнут толпами в плен сдаваться. ХЕНДЕ ХОХ им многое напомнит.
Илья Каногин
Сыграла на фонемных оборотах. И что?
Евгений К
Вот поэтому иностранцу и трудно понять русский язык.
Илья Каногин
Здесь медом, для пидоров сайт?