Татьяна Завьялова

Какими способами вы придаете остроту своему существованию?

Ответы
Zinaida Shkolnik

Разными.То эускурсиями по стране,иногда за границу,книгами интересными,музыкой хорошей,а остроты добавляют внуки.С нмим не скучно.

Сергей Хайрулин

Я не придаю остроты своей жизни,пусть это делают те, для кого жизнь-существование. Я стараюсь сделать ее интереснее.

Сергей Хайрулин

Таня! Хотели бы вы иметь знания о Боге?

Татьяна Завьялова

религиозная пропаганда ? сама почитываю. спасибо за внимание.

Сергей Хайрулин

Я не считаю,что это религиозная пропаганда. Знания о Боге дают человеку возможность избегать многих ошибок в жизни, поступать правильно даже в самых сложных ситуациях в которые он может попадать,иметь мир со всеми людьми и иметь на все здравый взгляд. По этому в мире столько бед,потому что люди не хотят слушать Бога,а живут так как их это устраивает, так как им это нравится и отвергают Того который является создателем человека ,а именно Он дает настоящее руководство через Библию для настоящего счастья человека!

Сергей Хайрулин

Я и не утруждаю. Просто человек сам себя делает беднее во многом! В Библии сказано,что всякая мудрость человеческая-это глупость перед Богом. По этому делайте вывод!

Радуга Рада

Я Живу и наслаждаюсь жизнью.Найдите занятия по душе,интересные,дающие радость,таланты раскрывающие

Евгений Хмельницкий

только одним - сделать мир понятным мне, но миру на это похоже глубоко плевать, дай бог ему вечности

Александр Борисов

ой , вопрос не прост -нет и однозначного ответа. В различных ситуациях по разному

Василий Садыков

Устраиваю небольшой алко расслабон после которого существование обостряется.

Сергей Поляков

Перестаю платить долги - острота существования резко возрастает!

Святослав Постовик

Делать людям добро, нас не много , но есть вот наше кредо на земле.

Людмила Агаркова

Я педагог. Остроту моему существованию придают любимые ученики.

I Phone 6 Grand Mobile

все равно не помешает никому наш тупой карандаш и листок бумаги.

Корлеоне

СПАД + - = 1 000 000 ИЛИ 0! ЛИБО ЛИМИТ ЛИБО ВРЕМЯ ЛИБО = СЧЕТ

Михаил Горбатенко

Напьюсь, сажусь на велик и еду по улицам забитым.

Vi Za Vi

раньше придавала,а теперь собираю "камни"

Вячеслав Мамкин

Способов нет, острота сама тебя находит.

Галина Татаринова

своей необходимостью в чьей-то жизни...

Николай Малышев

Точу других на пилораме или болгарке !

Владислав Замяткин

Мне мягкоты вполне себе хватает:):):)

Виталий Иванович Вербицкий

Жизнь сама эту остроту придает...

Mikle Dooglas

секас, наркотики, рок-н-ролл.

Elena Ry

Чаще всего ножом по пальцам