Евгения Глазкова

Ну и куда эти монетки (за ответы на вопросы) складируются и где потом пригодятся?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Наташа Мирка(Ким)

потом можешь купить ВИП или захолить на миры интересующих тебя людей и предлагать им дружбу

Александр Урусов

чёт там открывается за них, но я хочу чтоб с системника выходили в копилку)))

Евгения Глазкова

придумайте способ и поделитесь))мне тоже бы в копилку)

Екатерина Юрьева

Смотрите лучше на них можно купить VIP статус или открыть кто к тебе заходил.

Галина Курчастова

складируются где то и кому то достануться, но оповестят ли нас? это вопрос

Лариса П

смотреть гостей и получить статус VIP, т.е. полная ерунда))

Виктор Мехонцев

Вот вопросище!!! Действительно, куда? И - где понадобятся?

Мунира Шай

я на рейтинг складываю и нигде они не пригодятся

Татьяна Домрачева

Я понятия не имею. Мне задают вопрос- я отвечаю.

Екатерина Юрьева

Смотрите лучше на них можно купить либо вип ст

Владимир Слесарев

я их рейтинг складываю, а,что потом не знаю.

pafnutij-1

Я не знаю! Сегодня первый день здесь!)))))))))))

Галина Антипова

Здесь же, купи себе гарем или найми свиту

Иван Шатохин

Половину в пустое, половину -в порожнее...

Наталия Ивлева

При расплате на неотвеченные вопросы ))

Екатерина Иванова

а фикс его знает, я не из за монеток тут)

Владимир Ефимовский

ты играешь за монетки.а по...общаться?

Валерий Веселов

У х..то его знает, товарищ генерал.

Оля Стрижак

vip можно купить и рейтинг поднять.

Тамара Данюк

привет...всё на бутик...давай так..

Тамара Данюк

ок..принято...удачи тебе и взаимной любви...

Евгения Глазкова

спасибо и вам всех благ))!!