Маргарита Шульженко

Икона вышитая крестом и освященная. Является ли она произведением исскуств и можно ли ее подарить молодым на свадьбе?

Ответы
Я Рисую Осень

подарить можно. но это не произведение искуства, это совсем другая ценность. дарить нужно от души, с молитвой и вот ещё что, людям которые смогут оценить такой подарок, правильно оценить, а не в ломбарде когда деньги понадобятся.

Маргарита Шульженко

вышивка является произведением исскуства. как и нарисованная картина

Я Рисую Осень

это святыня! не обсуждается!

Алексей Воловиков

считаю,что можно считать произведением искусства и подарить её молодым на свадьбе

Шурави

Подарить то можно,а вот является ли она произведением искусства решит время

Александр

Дарите, хоть освященную хоть нет, она все равно никакой силы не имеет.

Михаил Батов

Любой подарок от души несёт положительную энергетику...

Владимир Кастолин

Произведением искуств является, дарить можно.

Rima Kravcenko

и большое. попробуйте у Батюшки ее освятить

Маргарита Шульженко

я вчера ездила к сыну на могилу и зашла в храм. Мне ответили- нужно

Rima Kravcenko

пожалуйста. такие вещи ради не забпав

Маргарита Шульженко

какая забава? У батюшки я спросила. только не знаю как молодая к этому отнесется. Неудобно спрашивать заранее

Rima Kravcenko

им не говорите при дарении. может и не понравится.не говорите. может выбросить

Д)
Денис ))))))

мне некогда я работаю http://intafy1984.mypage.ru/

Наталья

Вы у священнослужителей спросите

Ронин

суть идолопоклонство ваши иконы

Маргарита Шульженко

почему такие идиотские мысли приходят в голову людям?

Маргарита Шульженко

мой вопрос не идиотский, просто хочу знать мнение людей

Маргарита Шульженко

уже уточнила а вопрос остался

Tatyana Zhukova

конечно! замечательный подарок

андрей харченко

я не знаю и не суеверен .

андрей харченко

так в чем дело . у нас богославляют и отдают молодажёнам старинные иконы .

Маргарита Шульженко

не знаю, как отнесется к этому молодые, это мой труд Заранее спросить- неудобно

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если верующие то да

Маргарита Шульженко

значит придется спросить молодую, но заранее как то оповещать неудобно

Маргарита Шульженко

придется как бы ненароком спросить е - верит ли она в Бога?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если бы они венчались в церкви то подошел бы подарок

Маргарита Шульженко

да и про это придетсяузнать

Не Альфонс, Не Спонсор!

можно

Елена Варыгина

да-потому что освещенная!, а так была бы просто- картинка..