Глюк

Дочка: - А у тети Вали будет ребенок?
Мама: - Да.
Дочка: - А где он сейчас у нее?
Мама: - Ну... В животике.
Далее следует длинная пауза.
И уже у самого дома дочка говорит:- Мама, вот ты говорила, что
если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины.

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Что ж, девочка умеет говорить, но не знает, откуда берутся дети? Это плохо. Недостаток чешских книжек по деторождению на душу населения. Над чем он смеётся? сам не совал, что ли, али дочка не его? Посмотрела бы я на сего весельчака, когда к нему приходит дочь и говорит: - Папа, я во-первых, беременна, во-вторых, выхожу замуж, в-третьих, не за отца ребёнка..." чур-чур-чур всех. Короче: вопрос дочери совершенно адекватный и уместный, и ржать над ним может только болван. Это довольно несложно: объяснить, откуда берутся дети, не касаясь при этом непосредственно cекcа.

Жека Галеев

маладес

Шика

Идут два студента. Видят на балконе 5-го этажа палку копченой колбасы на веревке. Один остается на стреме, другой лезет по балконам вверх. К нижнему подходит полицейский:
- Че ты тут стоишь?
- Да вот (показывает на второго), подарки на Новый год вешаем.
- Так сейчас же июнь!
- Да? Васеееееек! Снимай колбасу и слезай, я ж тебе говорил, что Новый год зимой

Шика

Три садистки опытом обмениваются. Первая: Прихожу домой, мужа к столу привязываю и полчаса перед ним голая хожу. Вторая: Это фигня! Прихожу домой, мужа раздеваю догола, надеваю собачий ошейник, поводок, и час заставляю мне ноги облизывать. Третья: Девочки, какие-то вы жалостливые, мне за вас стыдно! Разве так надо с этими животными? Вот я - прихожу домой, мужа к стулу привязываю, рот скотчем заклеиваю, и два часа ему рассказываю, как у меня прошел день, что сказала Светка Смирнова и какие скидки в "Мире обуви

Жека Галеев

ну это жестоко)))

Шика

😄

Аннушка Бриллиантик

Мы с сестрой и племяшкой едем в маршрутке, решили освежить дыхание, брызгаем по очереди освежающим спреем, тут племяшка 9лет тоже руки тянет, берет его, я над ней пошутила:говорю, что это типа подмышками брызгать, а она во весь голос на всю маршрутку отвечает: я видела, как мама в рот брала!))) Вся маршрутка валялась!!!))))

София Котова

У сберкассы в воскресенье,подходит толпа чурок и спрашивают как войти в сберкассу,им говорят подсказывают надо вставить карточку .А они спрашивают: а если карточки нет?Вопрос:что им делать у банкомата в воскресенье без карточки? - Взято из реальной жизни.

Радуга Рада

Малыш говорит сидит в ванной :мама,а зачем мне яйца?Мама остолбенела.Он продолжает:для красоты наверное?Пауза А что в них красивого?

Жека Галеев

норм))

Люба Казакбаева

а у нас малыш, когда ему сказали, что он был в животике у мамы, задумался, а потом говорит- а что там дверь есть, как я вышел то:-)

Жека Галеев

и как выкрутились?

Люба Казакбаева

Что то там про пупок наплели

Ярослав Лященко

Жена мужа в постели кусает, приговаривая "Сейчас придет покусяка". Через 5 минут муж не выдерживает "А посасяка придет?"

Наталья Маркова

Любой спор можно выиграть, используя по очереди три фразы: 1) И что? 2) Сам понял, что сказал? 3) Обоснуй!

Жека Галеев

а самые крутые аргументы 1) и чо? 2) бе-бе-бе

[Skillet_Distrofik]

Пропустил: Вот ты говорила что если грязные пальцы ОБЛИЗЫВАТЬ, то в животе заведутся глисты)))

****** Светлячок

свидетелем примерно такой же беседы я была сама.... отпад полный... до икоты

Эр
Эрика

Сколько лет будет висеть на сайте твой бородатый вопрос? Надоел уже всем!

Жека Галеев

да это не вопрос ваще)))

Эр
Эрика

Тем более!

Валентина Гросул

у тети Вали уже есть ребенок и ей для этого ничего в рот брать не пришлось

Анна Литвинова

а мой ребёнок пришёл домой со школы(6 лет) и расказала что дети от секса

На
Наталия

с фантазией моей проблемы, а концовку хотелось бы узнать пожалуйста

Жека Галеев

а тут как у Стругацких. кончается на самом интересном месте и дальше думай сам))))

На
Наталия

эхххх

Елёна

ага.. там продолжение есть - хорошо, что у нас ребёночек завёлся..

Ирина Муравьева

этот анекдот говорит только о том насколько испорчены взрослые

Ал
Александра

а знаете, самое удивительное, что и coсать-то необязательно))))

Эрика Арамат

Смени пластинку. Надоел уже всем своим похабным анекдотом.

Жека Галеев

я его написал один раз и уже давно, а то что эта запись повторяется не моя вина

Эрика Арамат

А, понятно. Извини.

Dilnoza Satieva

oh uj eti detki.vsegda naidut vopros na kotoryi slojno otvetit.vernee pravilno obyasnit im.Pochemuchki:-)

Татьяна Тимофеевна

детская непосредственность и искренность....и чистота!