Вова Простой

любишь спорт к примеру МОТОКРОСС??

Ответы
Evgenija Schweinsteiger

Спорт уважаю. Мотокросс - захватывающий и интересный вид. Так же уважаю его, и в частности тех, кто им занимается. Истинные мастера.

Вова Простой

я занемаюсь им уже 6 лет и чесно это ахуенно

Олег Самсонов

Не бойтесь кого-то потерять. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой..

Куземченко Татьяна

есть анекдотическое определение- жизнь- смертельная болезнь, передающаяся половым путем.

Елена Подкич

Быть в движении и душой и телом, не позволяй душе ленится, а движение это жизнь!!!

Майя Матосян

спорт -это хорошо,мне правда ,больше байки нравятся...большие..

Л.
Лариса .........

ПРОСТО НРАВЯТСЯ ЛЮДИ НА МОТОЦИКЛАХ...НОСТАЛЬГИЯ ПО МОЛОДОСТИ

Л.
Лариса .........

МОЖЕШЬ СМЕЯТЬСЯ...ТОГДА МАШИНЫ МОЛОДЕЖЬ НЕ ИМЕЛА...А ВОТ МОТОЦИКЛЫ БЫЛИ ПОЧТИ У ВСЕХ...

Виктор Фастов

нравится у самого когда то была ява на юг на ней ездил

Виктор Фастов

классный мотик но для кросса наверное тяжеловат.

Вова Простой

да нет нормально 3 место держим

Виктор Фастов

молодец но постарайся уделать всех

Вова Простой

нужна уже иномарка!! тогда!"

Вова Простой

нет иноморка это не урал он ему газу даш он в путь на много быстрей едет

Виктор Фастов

но ведь это не шоссейная гонка где важна скорость, а куда девать мастерство.

Вова Простой

да ну попробуй войти в поаорот без колчясочника и на одной пружине прыгни я посмотрю что станет с вами и с вашим мото

Света Виссонова

Спорт люблю-мотокросс не особенно,больше автогонки

Елена Ларионова

Жизнь- не те дни,что прошли, а те, что запомнились...

Эмиллия Эрика

жизнь это, то , что ты ощущаешь каждую секунду.

Анжелика Козяичева

Больше волейбол, фигурное катание, фристайл.

Анжелика Козяичева

Вопрос же был любишь ли спорт,а не каким спортом занимаешься!?

Анжелика Козяичева

Да я всего лишь наблюдатель за действом хотя в подрастковом возрасте занималась волейболом.

Сергей Пешаков

что не жизнь, что ни слово, никак не понять

Лилия Дейлик

Нет,мне уже поздно такие увлечения иметь

Анастасия

люблю любой экстремальный вид спорта

Марина Макова

велокросс в собственном исполнении

Виктор Валевич

Смотрю с интересом, люблю футбол.

Евгения Бочарова

люблю, но не принимала участия))

Вова Простой

ну принемать не обезательно!!!! я принемаю!))0

Людмила Борисёнок

Этот вид спорта ещё сохранился?

Марина Емельянова

каждый понимает по- своему

Елизавета Аксенова

где-то я уже это слышала...