М Ф

Забота и преданность - это первый шаг к любви?

Ответы
Изабелла Боня

Любовь - более широкое понятие. Любовь к другу включает в себя помимо преданности ещё и доверие, разделение интересов, бескорыстность. Любовь к мужчине/женщине - ещё и сексуальное влечение, заботу, желание оберегать.Иными словами, можно быть преданным человеку, не имея к нему любви, но нельзя любить человека и не быть ему преданным.

Мойша Гиперштампт

Любовь моя-обглодки от трупных червяков, зелёный гной стаканами из дохлых стариков! Глистов различных кушаю, желательно с гнильцой, Тухлятиной не брезгую, С заблёванной мацой

Family Kulikov's

Любовь - процесс ( химический) в мозгу. Все остальное возникает потом , если есть ответная реакция.

Александр Шипицин

Преданность проверяется годами, забота - это тоже надо доказать, а любовь нужна уже сегодня.

Галина

Первый шаг к любви,это симпатия,влюблённость,а потом уже всё остальное!!!

Ул
Улугбек

Любовь либо она есть, либо ее нет... Шаг делается от Любви, не к Любви....

Сауле Муканова

И понимание и умение слушать и слышать и верность и многое другое...

Маргарита Шилова

Может - это уже последствия любви, или неотъемлимая ее часть.

Галина Даций

Не знаю, можно быть заботливым и преданным, но не любимым!

Ольга Максименко

а уважение,доверие,понимание,ласка,внимание и тд

Павел Урсу

Доверие и понимание!!!!! Вот первый шаг к любви!!!

Анастасия Герасименкова

больше к привязанности, с любовью все сложнее

Татьяна Станкевич

нет - это уже второй шаг. первый -это страсть

Надежда Богданова

хорошо бы,чтобы и последний был бы таким же

Николай Богомазов

Это состояние души. Такого можно любить.

Николай Богомазов

Инна Мурзина

Вы правы всё у вас пусть будет с любовью.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нет. Любовь ведь зла (полюбишь и хохла)).

Петр

Аванс... за предстоящий секс...)))