Ева Юрьевна

Дермантиновая обувь Юдашкина,как вам?

Ответы
Иван Ермолов

Не как а вот а армейская форма меня на взрыв смешит он хоть и пидр но с умором

В7
Владимир 729

Что Вас интересует: дерматиновая, обувь или от Юдашкина?

По
Полночь

началось.. вот вам не похер, кого какая обувь интересует. по мне,так пусть хоть в лаптях люди ходят, если нравится. этот пафос в соцсетях начинает напрягать

В7
Владимир 729

Привет, Варварочка. ))) _ А ты расслабься... пусть люди по понтуются в своё удовольствие, Варварочка... )))

По
Полночь

а я не хочу расслабляться) я расслабляюсь в другом месте)))

Ева Юрьевна

а где пафос ? простой вопрос про обувь ,дешевую

В7
Владимир 729

))) А может шампанского? Как Вам такой вариант продолжения беседы, а, давочки? )))

Александр Медведев

Никак

Александр Медведев

Она может оказаться такой, как форма у солдат в армии...