Андрей Сизов

Сидишь себе в автобусе, строишь глазки на против сидящему и обязательно : - либо сопля из носа, либо головой об стекло

Ответы
Гордая

Пока Вы будете сидеть в автобусе , строить глазки НАпротив сидящему --- у Вас всегда будут вылетать сопли из носа и будете диться головой об стекла !

Nikolai Garskov

А надо бы на собственном авто и с гордостью глядеть через стекло...

Гордая

😄

Любимчик Паша

Да че там глазки,,, взял за руку и вышел4л с нкй

Серж

дада! Не надо ездить в транспорте! С ним случаются аварии а у нас на Донбассе так даже градами расстреливают боевики

Наташа Сугаченко

Фуууу!Я,конечно,дико извиняюсь за"фу",но слава богу,мне ни разу в жизни не приходилось быть в такой ситуации 🙂

Хелена

или сидишь себе , никого не трогаешь, а тут раз - и сунется к тебе сопливая морда да еще с фингалом на лбу

Лариса Казакова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Саттарова

не надо этого делать и ничего такого не будетне сталкитвалась и сама не была разведчиком

Оао Амкодор-Белвар

))) ну ржака копец))))) с тобой часто такое случается? или ты прикалываешься

Виктор Семёнов

либо : молодой человек уступите место, и при этом ещё и на ногу наступят.

Ольга Усольцева

счас никто глазки не строит, каждый общается со своей мобилой

Валентина Чекмасова

забитый в час пик автобус-не самое лучшее место знакомств

Ильшат Мустафин

У меня своя машина и я далек от общественного транспорта

Валентина А.

не езжу в автобусах, да и глазки там строить не кому 😉

Маша Соловьева

Если у вас так происходит обязательно, то не завидую)

Светлана Дояр-Воробьёва-Шейченко

Нечего воображать. Хотя у самой бывало наподобие.

**
***********

что ж вьі такие неосмотрительньіе, стекло жаль

Аллуся Барба-Руся

В метро меньше вероятности головой в стекло!

Ринат Досаев

таких казусов не было!ужас!неудобочка!ха!

Нина Багина

Это смотря в каком состоянии находишься!

Елена Фролова

носи платочек или маску как при гриппе

Татьяна Рогачёва

Рукавом подтереть, и все нормально!!!

Наталья Бондарцева

не знаю со мной токого не случалось