С С

как вы думаете можно ли с нашим руководством вырастить Великий Русский Народ?

Ответы
Эдуард Тумасов

Согласен наш Великий русский народ, нашим руководством можно вывести, свести, развести. Главное не потерять прилагательные- великий, могучий, большой. И будет вести его как ишака за морковкой куда ему нужно.

Ира Раманова

народ начинается не с правительства, а с родителей. А как формируется народ в оккупационных колониях. Как индусы сбросили колонистов англичан которые не одно поколение властвовали в стране?

Bu
Butch

ПРИДУРКАМ ИЗ КРЕМЛЯ ПО БАРАБАНУ КТО ТЫ И ОТКУДА. ОНИ ДУМАЮТ ТОЛЬКО О СВОЕМ КАРМАНЕ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ...

Алена ********

выращивают свиней. а Великим народ становится только сам, когда каждый его представитель считает, что он ЛИЧНОСТЬ!

Екатерина Барышникова

Я считаю с нынешним руководством это нереально.Хотя все зависит от нас самих.

Людмила Ходыкина

Руководство не причем -русский народ был есть и будет всегда Великим !!!

James Francis Ryan

Нет. С нынешним нет. Если выбрать достойное руководство, то получится

Полина Вагова

В таких условиях выживаемости, мы и есть Великий Русский народ!

Татьяна Павленчик

зачем выращивать, он уже есть, странно, что Вы этого не заметили

Сэр Яр

нет,наш народ спасти себя может только сам,а не жиды у власти

Татьяна Тарасова

Наш Народ, вместе с Властью загубили ВСЁ, Великое что было.

Алла

Напиши свой ответ...Над этим вопросом надо поломать голову

Св
Светлана

Великий Русский Народ без правительства вырастит

Люба Быстрых

.Это только руковолство дряеь,а Россияне выстоят.

Татьяна Захарова

а почему бы и нет,если бы народ был бы нормальный.

Marija Orlovska

Narod dolzhen sam rasti,a rukovodstvo zagonjaet nash narod v pozhiznennuju jamu.

Ирина Акулич

дело не в руководстве,а в сознании людей

Свобода

русский может быть,а великий врятли

Нелли Семенова

Сложный вопрос. Я думаю,что нет.