Денис

Какую надпись выстричь на голове, чтоб настроение поднимало?

Ответы · страница 3
Просто Вишенка

кому? )))

Просто Вишенка

Ну если на своей...то все будут читать и удивляться...Не знаю у кого поднимется настроение...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ПНХ ПХУ

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это значит! Что все будет хорошо!

Наталья Лялюцкая

В ЗЮ-ЗЮ

Madj Bomadjuara

😄 👍 ой смех один))))

Marina 42Rus

"Идиот"

Денис

Спасибо, мне этотне нравится

Элен 18

даун

Денис

Хамка-недавно вычитал слово, не применял

Элен 18

да лучше вообще ничего не выстригать или вообще на лысо ! Спокойной ночи ..

Денис

Ребёнка то зачем выставлять на аватарку-взрослый сайт

Денис

Смените фото пожалуйста, а то как с ребёнком разговариваешь. А я педофилов ненавижу и даже похожим на них быть не хочу.Смените. Пока

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

"у меня улыбка до ушей,хоть верёвочки пришей" ))