Альтер Эго

Вы могли бы составить психологический портрет человека не имеющего Микроволновку?

Ответы
Марина

Есть у нас знакома академша. Принципиально не покупает ни телевизор, ни пылесос, ни смартфон, ни микроворновку.

Rima Kravcenko

усерден,задумчив, в хлопотах,заботах в поисках меню и их приготовление на газ.плите,с некоторой обидой

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну этот чел сидит в инете много,слушает метал,эмоциональный человек- я то есть

Оксана Владимировна

Он всё греет в сковородке. Боится облучений.

Ол
Ольга*

У меня её нет принципиально

Es. Vik.

Счастливый от ерунды))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И что тут страшного?

*Елена Сергеевна*

У меня не нет)

Альтер Эго

И у меня нет