Максим Нехода

При каких обстоятельствах ты полностью отказываешься делать какие-либо вещи? Почему?

Ответы · страница 2
Ко
Коляновна

Может не при обстоятельствах,хотя может быть и такое...Но вот некоторые вещи - уж точно!

Гузель Зорина

из вещей отказываюся делать то. что не умею делать ...пусть мастера этим занимаются...

Юлия Патлатенко

Когда заставляют, какая то защитная реакция. Упираюсь и категорически отказываюсь)

Татьяна Логинова

очень размытый вопрос... Ну вот только, если болею, на работу не иду, беру больничный.

Татьяна Дмитриева

при различных, зависит от настроения. Я даже могу на работу не ходить если не хочу.

Алексей Один

Я отказываюсь есть, если я сплю) Я отказываюсь стоять, если я иду. Вариантов много!

Иннесса Инна

когда со мной в приказном тоне говорят...ненавижу....и делать на зло не буду ничего

Гульфина Алешина

Если это идет в разрез с моим моральным устоем и если это кому то принесет вред

Софья Сидиропуло

Когда это не приносит пользы и хорошего результата.Икогда это никому не нужно

Марина Дементьева

если это идет в разрез с моими убеждениями и есть возможность кого-то обидеть

Борис Ходаковский

Если это противоречит моим принципам,лучше не заставлять,сделаю наоборот.

Александра Л.

если знаю, что кому-то от моих действий будет больно или плохо в дальнейшем

Нигора Назарова

если это выходит за пределы нравственности или задевает моё личное эго....

Александр Поливанов

да могу всё сделать,но только в пределах разумного,духовного и законного

Любовь Щепотьева

При трагедии.Мозг не осознает реальность событий,когда теряешь близких.

Светлана Глазкина

если не уверена в правильности решения,а зачем делать хуже чем есть)

А. Беркович

есть такое слово - воспитание и порода....вот этим и руководствуюсь...

|S
|Luba Sergeeva| .

Не пойду гулять ,если в компании будут люди,которые мне не приятны.

Рост

тараюсь не отказываться. Не помню мелочей, от которых отказалась...

Светлана Шайхразеева

не люблю когда заставляют..точно не буду делать..не люблю насилия..