Та
Танита

Назовите три общие черты, которые есть у вас и вашего партнера?

Ответы · страница 2
Светлый

мне кажется это не лучший вариант иметь общие черты с партнером, да ещё три))

Светлый

усы, грудь без выпуклостей, ниже пояса бррр)) нет уж ки, пусть моя партнерша имеет кардинальные отличия от меня))

Наталья Зюзина

Любим чистую одежду. Одинаковые вкусы в обстановке. Не выносим сор из избы

Владимир Киреенко

Позитив...Юмор...Разврат...)это о себе...)а партнерши...)это надо вспоминать...)

Грач Саргсян

1-ый раздеваемся в два счета, 2-ой одеваемся так же, 3-ий кушаем за 3 счета))

Евтюхова Марина

Правдивость,конкретность ,умение слушать,разумность,рассудительность

Dilkyash Ismatova

любовь к друг другу, любовь к нашим детям, и надежда на будущее светлое

Сергей Пуртов

1) группа и резус фактор крови. 2)одна на двоих кровать. 3) банный халат.

Наталья Иванова

любовь к земле к порядку и конечно взаимное уважение доверие любовь

Наталья Иванова

Ев
Евгений

Аллергия на мед, любим шоу "Уральские пельмени" и сосиски на завтрак!

андрей бебрыш

А с партнером нас связывает только секс) как не банально это звучит

Svetlana Mahlysh

Мы самые классные, самые умные и с самым офигенным чувством юмора)))

*людмила*

шмотки разбрасывать, тратить последние без сожаления,мы не глупые

Ма
Марина

Мону только про партнера))) а он - вероятно обо мне))) но общего много

Айгуль (Казахстан)

А их не три, мы просто дополняем друг друга, а вместе, мы одно общее.

Эвелина Дамаскина

..чувство юмора, позитивное отношение к людям, ответственность...

Валерий Куликов

пять чёрточек у меня и восемь у партнёрши должны быть неменьше

Владимир Дружин

Доброта,отсутствие жадности,стяжетельства, тяга к раздумьям.

Орхидея Миллиона

Любовь к детям , терпение, страсть к путешествиям с комфортом

Наталья Кузнецова

Любовь к рыбалке.похожи лицами.желание чтоб дети жили лучше