Годана

Лапки рассомахи ... Ротик шириной с мангал , хлопая ресницами , ветер в стороне стоял ... Скоро этот образ , молодой девицы ...будет классикой ...нашей столицы ! Шоу изуродаванных , просто не нужнО , даже Маяковский написал давно ..." Брошки - блещут... на тебе! - с платья с полуголого. Эх, к такому платью бы да еще бы... голову." Что же делать с головой , изуродованной ? ( 15.01.17 г.)

Ответы
Эд
Эдуард

Почистить, помыть, просушить

Эд
Эдуард

Вот порадовали на ночь! Пусть не ранний, но тоже хорошо!!!

Годана

Я не люблю умничать , то что пришло первым в голову , то здесь осветила ! Напишите свой ранний стих , я буду рада прочитать !)))

Эд
Эдуард

"Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.."

Эд
Эдуард

Мой ранний Маяковский)))

Годана

Красиво

Пётр Королёв

лечить

Годана

Чем ?

Пётр Королёв

ПСИХУШКОЙ

Володя

зашит

Годана

Зачем?

Володя

что бы полуголый не ходит