Про100 Анна

ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА ЭТО МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Ответы
Виктор Кузнецов

А зачем себе такой акаунт присвоил- прикалываешься 😄. Ещё какая реальность. Раньше это бесило, а сейчас с юмором ☕ 🚬 😇

Светлана Киямова

Реальность,которая иногда медленно и верно перетекает в миф,но в такой реальный,что вам мало не покажется!

Яша Вип

это фантастика она такого может понадумать что хоть стой хоть сразу бросай такую;))

Светлана Воропаева

Если ты-Дебил Ещё Тот(заметь-это не я сказала) что тебе обьяснять

Лариса Ибрагимова

В женщине столько загадок хватит на всю жизнь

Татьяна Лисянская

реальность, и иногда покруче чем мужская...

Алла

Существует! Вам, мужчинам, не понять)

Татьяна Лаптева

Это логика, у мужчин ведь никакой

Саня

у некоторых её вообще нет!

Н)
Надежда ))))

реальность, без вопросов

Марат Отарбаев

Не могу ответит!

Про100 Анна

........................................................................................................................

Полина Костеркина

реальность