☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Моя родина, Сибирь, необъятна, велика.
Как жених - так богатырь, как невеста - так ягодка!
Мать моя, медведица, дом-Сибирь бескрайняя!
Только бы в метелицу шатуна не ранили!
И по кругу пустится братина-искусница,
Со стола кедрового, чем ты хошь, закусится!))))))))

Ответы
Алина Рогова

Я моя Родина-Кабардино-Балкария! Я живу в таком
городе, где даже русские ребята на салам отвечают:"Ваалейкум ассалам !", Где за
одной партой сидят мои друзья,а мусульмане ждут с нетерпением Пасху, чтобы отведать угощений от русской бабушки- соседки. Любите свой народ и уважайте остальных. Не нужно провокаций,
мы прекрасны в своем разнообразии.

Раиса Бойцова

Мы поднимем первую - дай Бог не последнюю,

Мы поднимем первую − дай Бог, не последнюю,
Чашу мёда дикого за Сибирь великую!
И по кругу пустится братина-искусница,
Со стола кедрового − чем ты хошь, закусится

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🍷С праздником Уважаемая Раиса!!!)))Мира и Добра!!!))) 🌹 🍷

Раиса Бойцова

Спасибо! С праздником! Мои лучшие пожелания -- для Вас! 🌹

Александр Клюев

Сибирь действительно красота. А с медведем шатуном встретиться не довелось(слава богу). А какой чай из самовара с кедровыми шишками. Мечта.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарствуем Уважаемый Александр!!!Приезжайте к нам в Забайкалье!))))И конечно же здравствуйте и с наступающим Вас праздником Великой Победы над фашистскими мразями!

Александр Клюев

Олег Большое спасибо за приглашение. ! ! !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Всегда будем рады!)))

Александр Клюев

Спасибо.

Бочаровы Дмитрий И Елена

Вы кушали когда-то
Варенье из заката?
Сперва оно клубничное,
Ну а потом черничное.
Немного необычное,
Хотя на вкус отличное.

Галина Надтока

Красиво!!!!!!!В ответ ничего написать не могу,напамять не знаю о своей Родине--Украине,Донбассе.Но красивые стихи точно есть!

Галина Надтока

Спасибо!Вы очень активный человек и с компом на ты.А я только осваиваю его и учить некому...Самотыком...Надо хоть книгу какую приобрести...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что же поделаешь))))))))Но как говорил В.И.Ленин....Учиться,учиться и учиться))))))Научитесь не сомневаюсь)))))))

Галина Надтока

Я тоже не сомневаюсь,дело только во времени.А вообще я девочка способная...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я вижу!)))))))))И конечно же здравствуйте Уважаемая Галя!)))))))))) 🌹 🌹

Галина Надтока

Спасибо!!!!!!!!!!!

Марина Божко

Красиво про Сибирь сказано. Это моя Родина, но живу я уже 30лет в Подмосковье, каждый отпуск езжу домой, к маме.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну тогда здравствуй ....Сибиряночка моя!!!)))))) 🌹

Марина Божко

Привет. Как погодка?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Замечательная...вроде устаканилась...два дня назад снег был)

Марина Божко

Жара...У нас тоже 3дня назад пролетал, потом теплело, затем похолодало и тд. В Москве каштаны зацвели, черемуха отцветает...

Ольга Волкова

А моя родина-Россия - страна, просторов чьих нет шире! Земля берёз, лугов, радушия, забвения, великодушия!)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепно,но Сибирь это часть ....не побоюсь этого слова, составляющая часть России.... 🙂

Ольга Волкова

Не была в Сибири, и с географией не отлично, увы) Холодноватая часть, в Москве теплее))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Согласен....но я В Москве был....красиво все,но искуственно все это...представьте просто если произойдет не дай Бог....какой нибудь катаклизм.....электричество исчезнет например?.....и ВСЕ!!!....

Ольга Волкова

Согласна, в Москве-не жизнь, а зависимость от окружающего искусственного мира и вечная спешка в попытке ускорить прожитую жизнь, была бы моя воля-давно бы уехала поближе к дикой и настоящей природе...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот вот....а мы не спешим....не зачем и не куда))))))))

Анастасия Гарбузова

Класс!!!! Я была в Сибири, красота неописуемая!!!! И воздух потрясающий, никакой Турции не надо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😄...Точно Анастасия!!!))))))))) 🌹

Алекс Дубовой

Сибирь-единственное место в России,где можно будет уцелеть в случае конца света....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да.....Тайга спрячет в свои обьтия))))))))

Алексей Кофанов

А про богатыря Енисея,который похитил дочку А нгару у батюшки Байкала--знаешь??

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно Алексей!!!))))))))))))))))))))))))))

Алексей Кофанов

Я сам сибиряк..Барнаул,Рубцовск,Новосибирск.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Очень приятно!)))

Вероника Королевская.

Ну да.Ваша Сибирь уже почти вымерла. вся.Исчезли тысячи поселков и городков.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да будет так!!!......и первый к кому приду я ...в "гости".....я приду к ВАМ....так что запасайтесь салом и галушками...

Вероника Королевская.

Хорошо.Приходите.Сало у меня всегда есть.И против вас лично я ничего плохого не имею.Но мое сердце разрывается каждый день от убитых наших

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все это прекратится....через месяц...обещаю Вам Виктория.....все устаканится и закончится.....за то,что будете ждать....благодарю Вас....искренне приятно)

Вероника Королевская.

До свидания.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

До скорого свидания!)

Татка

чудненько, я влюбилась в Сибирь когда прочла книгу "Тени исчезают в полдень"

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да!)))))))Великолепная книга!)))

Татка

даже в порыве хотела туда переселиться 🙂

Галина Ясная

Очень красиво описано.........
С праздником вас,днем Великой Победы! 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Галя...и Вас с Праздником Великой Победы!!! 🌹

Галина Ясная

Вы водолей,я рыба......мы оба водяные знаки,близки к природе и можем оценить ее красоты.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет Галя,позвольте Вас поправить...Вы ошибаетесь....Я Воздушный знак....Водолей стихия воздушная))))))))))) 🙂,но красоту мы ценить умеем это я о Рыбах))) 🌹

Екатерина Бортунова

Закушу я салушком, Налью на посошок. И с жарою летнею Двину на Восток.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Екатерина!!!!!!!!!Я в восторге!!!)))))))))) 🌹

Екатерина Бортунова

Спасибо! Учусь у ВАС.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Очень приятно!!!)))))))))))))))))))))))))))

Наташенька Солнышко

Кто однажды побывает в Сибири, тот влюбляется в эти края навсегда...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На всю жизнь!!!)))))))))))Абсолютно согласен с Вами Наталья!))) 🌹

Наташенька Солнышко

я приехала в Сибирь на 1 год, а живу здесь уже больше 20 лет...

Ольга Заяц

Здорово сказано Олег!Да так красиво,что захотелось в твои места!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Nikolay-Emelin-Moya-rodina---Sibir_(muzofon.com)....Здравствуйте Оля!!!Это песня такая))))И конечно же с наступающим праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! 🌹

Ольга Заяц

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!МИРА,ПРОЦВЕТАНИЯ,БЛАГОДЕНСТВИЯ!СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ПАВШИМ И ЖИВЫМ!

Илюся

Сибирь-это надежда для многих в будущем! С праздником! 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С праздником Вас!!!)))Мирного НЕБА,душистого ХЛЕБА!!!))))))))) 🌹 🍷

Илюся

Огромнейшее спасибо!!!

Илюся

🍷

Яков Бисеров

Не понял. Это что за бессмысленный набор фраз не о чём ???

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Забайкалье ....Республика Бурятия)))

Яков Бисеров

Да !!! Чистый,светлый край!!!

Яков Бисеров

С Днём Победы!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

С Днем Величайшей Победы!!!!!!!Уважаемый Яков!!!! 🍷

Ҭɑлùя

Я хошь грибочков)) 😉 Приветствую Вас!!! С праздником!!!

Ҭɑлùя

Не поняла?)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На СЛОВО В-О-Д-О-К-О-Л-О-Н-К-А.....среагировал!!!!Ни хурма себе!!!

Ҭɑлùя

Интересненько))) А колонка не замерзает разве?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет....она же утепленная опилками и рубероидом)))

Ҭɑлùя

Понятно))

Серёга Рощупкин

в больницу сходи проверся,или может раньше отпустит

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ты зачем это мне написал?....Если Сергей тебя что то не устраивает по жизни,а тебя точно что то не устраивает.....так ты сходи и по блюй себе на ноги.....ты что меня за дурака какого то принял....не пиши мне более,а то огрочусь до невозможности....Будь здоров....