Юл
Юла

Чувствую, что не из мира сего) Ночью я спящая красавица. Утром- царевна лягушка. Днём- Золушка. Вечером- Марья Искусница))

Ответы
Юрий Лагун

Да... Утром проснулся, а она такая красивая, утомлённая, голая рядом спит! Блин, склероз, забыл как зовут!!! Тихонечко её так в мягкий бочок... Проснулась! Как зовут, спрашиваю, забыл... склероз... Ты что, идиот, разбудил... Это не повод для знакомства... Утром царевна-лягушка!

Сергей К.

Мужик рассказывает другу: — Еду как-то ночью. Вдруг вижу на дороге лягушку. Подобрал её. Приехал домой, лёг спать, и лягушку положил рядом с собой. Утром просыпаюсь — а со мной лежит обалденная блондинка ! Вот ты веришь? — Верю. — А жена не верит !

Юл
Юла

😄

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты меня извини конечно..не моё дело..но,как то странно твоя аватара смотрится...особенно в миниатюре,...эти цвета знаешь,что то напоминают 😁

Юл
Юла

Так я знаю) И хорошо, что у тебя нет такой жены)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ты плохо о себе думаешь)
это от незнания самой себя,и своих возможностей в этом плане)

Юл
Юла

Ну ты опять начинаешь? Можно я познаю себя в следующей жизни? А?)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да...дело то твоё как жить ,и чем заниматься)
яж так к слову)

Юл
Юла

Вот ты всегда так говоришь) И я начинаю копаться в себе!

W G

Была бы ты ночью проститутка из борделя,днём английской королевой, вечером львицей светской цены бы тебе не было

Юл
Юла

А цены мне и нет)

W G

👍

Кот Бегемот🇺🇦

А что Вы хотели,любезная....У Цариц график работы и время-ненормированные!!!!🤷‍♀️)))Все в хлопотах-аки пчела!!!)))))

Юл
Юла

Действительно)

Эдик Аракелян

вы такая переменчива! найдите себя, а то окончательно запутаетесь))))

Ил
Иллюзия

Сказок начитались...Пора к более серьёзной литературе переходить!))

Юл
Юла

С ней как раз всё отлично)

Ил
Иллюзия

Поздравляю ! Фантазии - неотъемлемая составляющая нашей жизни!))

Юл
Юла

Это позитивный взгляд на жизнь женщины))

Ил
Иллюзия

Такой и должен быть взгляд! Ассоциативное мышление - тому подтверждение!))

Юл
Юла

Иногда я думаю, ч т о у меня столько позитива)), что, кажется, могу весь мир им заразить, чтобы люди были счастливы

Ил
Иллюзия

Желание прекрасное! Заражайте!))😘🌹

Юл
Юла

Стараюсь))

Ал
Александр

Ночью я бодрствую, утром сплю... Получается я тоже не из мира сего))

Юл
Юла

А вы ничего не перепутали?)

Ал
Александр

Неа. Ночью сижу тут, утром сплю примерно до 10 или 11 часов

Юл
Юла

А работаете когда? 🤔

Ал
Александр

Да я пока временно не работаю. Из-за проблем со светом, ну ещё и из-за моего минуса — лень

Юл
Юла

А вам свет для работы нужен?

Пилбил Денегнедавал

Короче, нормальной супругой быть не получается. Так и запишем-с...

Юл
Юла

А что значит быть нормальной?)

Друг.

А ночью случайно не жрица нет не любви а из холодильника еды???

Юл
Юла

Жрица холодильника? ))

Друг.

Ыгы

Между Двух Миров

Я тоже не из мира сего )) Люблю в ротик и попочку )) Преемлимо ?

Юл
Юла

Если только я вас

Между Двух Миров

Можешь меня ) Лет 5 одинок 🤫😓

Лю
Любовь

Умница вы! Из правильного мира- дай Бог вам здоровья !

Юл
Юла

И вам!! А ещё счастья)

Алина Я))

Только настоящая женщина на это способна👍😁

Юл
Юла

Вот вы меня понимаете) 🌹🌹🌹

Алина Я))

А то🙂

Юл
Юла

🤗

Нафаня Щепкан

Из недостатков только один - врешь много

Юл
Юла

Благодарю)

Вячеслав Л.

Везёт. А тут Иван-дурак в любое время

Юл
Юла

А в итоге он в шоколаде))

Вячеслав Л.

Хто на шо училси

Юл
Юла

☺️

Юл
Юла

Спасибо)

Александр

Мутации. Всего лишь мутации. Бывает..

Юл
Юла

🙂

Алексей Шутов

А просто женщиной быть уже не модно?

Юл
Юла

Не знаю)

Алексей Шутов

Мне нравятся простые женщины!

Юл
Юла

И это прекрасно)

Алексей Шутов

Я тоже так думаю!

Ол
Олег

ночью спите? ТАК ЭТО Ж ЩЕДЕВРАЛЬНО!

Юл
Юла

И?

Ол
Олег

и ничё... просто так, для себя...знать чтоб..

Юл
Юла

Анафеме придашь?

Ол
Олег

в православии так не принято... да и статус мой сильно не велик...

Юл
Юла

Тогда🤝

Селия Вымри

Я чувствую, я всегда чувствую, хмык

Юл
Юла

Так твоему носу положено чувствовать))

Селия Вымри

А тебе схорониться надо

Юл
Юла

В вашу норку я не помещусь))

Селия Вымри

Вырой себе граблями 2 на 1

Юл
Юла

Я люблю простор)

Селия Вымри

Чтобы прецессировать?

Юл
Юла

Чтобы релаксировать)

Поручик Киже

А в полдень, кто ? Полуденный вор?🙂

Юл
Юла

А в полдень- Красная шапочка)