Li
Like®

на шабаше решался вопрос ограничить скорость перемеЩения по воздуху, на метле да 60 км/ч а вы не нарушаете?

Ответы
Оксана Николаевна

у нас 80 едишь по горду все тебя обгоняют и еще бибикают недовольно, что тихо едишь им мешаешь!!

Особенная Особа=)

неа=)..мне привышения не грозят=)))..медленно едишь..всё рассмотришь по сторонам=)

Галина Мельникова

Я не участвую в шабашах. Поэтому ограничения скорости меня не волнуют.

Павел Пыхов

До 2014года решили же 90км оставить, хотя у меня синие ведёрки, мне пох

Рима Саетова

это уже устарело... я мчусь со скоростью мысли то бишь мгновенно ))

Елена Каткова

Ну разве что только в пятницу 13 числа))) и то чуть-чуть)))

Эльмира А

нам ступа привычнее, мы по объездной автобанке))))

Елена Шмыглева

нет, летаю без превышения скорости)))))))))))))))

Елена Шмыглева

нет, летаю без превышения скорости)))))))))))))))

Мадлен

перелеты без ограничения...в фаворе

Is
Ismael

я законопослушный гражданин

Наталья Мещерякова

на метле нет.на машине да

Му
Мурочка

я очень нарушаю))))))))))))))))