Евгений Васильков

если угрожают через сми , хотят запугать . бумерангом прилетит дробью . кто сильнее ?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

бумага всё выдержит. Сегодня написали, прочитали и забыли завтра. Не пускайте бумеранг в никого, он и не вернётся, а если в вас бумеранг направят отправляйте назад отправителю. А дробь не всегда кучно бьёт, на большом расстоянии рассыпается, нет гарантии, что попадёт, угрозам враги пусть сами пугаются.

Алла Серикова

А разве СМИ есть ? Самодовольные человечки , которые создали империю подобную Макдональдсу . Съел прирожок , не понял, что съел . СМИ индустрия зарабатывания денег ,которые зарабатываются и не профессионально.

Валентина Шанаева

Психические атаки редко достигают цели. Достаточно проговорить "Господи, помилуй мя" и не отвечать ни на оскорбления, ни на угрозы. Тогда автор угроз или клеветы получит в судьбу удар по мозгам.

Ви
Виктория

Зачем угрожать чем-то,дробью? Достаточно обратиться к сильному экстрасенсу и ваш противник обезврежен,без пуль и нагаек,просто и тихо

Ви
Виктория

А кого в гроб загнал,значит у них такая карма.

Евгений Васильков

так и он не имеет права на это .

Ви
Виктория

Если он загнал,значит сверху дали добро. Ничего не совершается без согласия СВЫШЕ!

Евгений Васильков

не все желания приходят свыше.

Ви
Виктория

Наши желания выполняются,просто мы вовремя не можем услышать(или увидеть) Только посыл пошёл от вас, а через несколько минут,вы уже передумали и стали сомневаться,а сбудется ли и надо ли мне. Вот....Если что-то задумал,то не должно быть ни каких сомнений.И если вы очень этого (чего) хотите,обязательно сбывается или создаётся ситуация,где вы решаете принять это или нет.

Наталья Богуш

слышала в каком-то фильме что мудрый военноначальник не тот кто выиграл войну а тот кто сумел предотвратить её

Евгений Васильков

худой мир ,лучше хорошей войны.

Наталья Богуш

вспомнила. это в было в фильме Перл Хабор

Евгений Васильков

акиро куросава ,,гений дзю-до "

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

кто умеет отвечать словом и делом,но без пуль и дроби.Кто посылает пули -бумерангом получат свою порцию

Ga
Galina

А чего бояться-то? У меня ничего не изменилось, не изменится в связи с исполнением этих угроз

Евгений Васильев

Бог сильнее. В результате все будет по-божески. Только кресты с церквей сбивать не надо.

Евгений Васильев

Да я верю. Лучше в Крыму груши околачивать, чем где-то по степям какие-то боинги.

Евгений Васильков

ко мне киргизия ближе будет .

Евгений Васильев

А киргизы молодцы. Респект. Они свою цветную революцию удавили на корню.

Евгений Васильков

фрунзенцы , общевойсковое , все выпускники там постарались .

Евгений Васильев

Вот так и надо. Надо было на Украине сразу давить, а то даже водометы побоялись, как же, на улице прохладно.

Ирбис Белая И Пушистая

СМИ - страшная сила, если даже доказать, что они ошибались, все равно, осадок останется

Вадим Куклин

"Если заботитесь о своём пищеварении - не читайте до обеда советских газет!"

Мартин Борман

сильнее земное притяжение- его никто не отменит. ему всяко подвластно.

Сергей

Как уже говорили ранее, учите баллистику. Дробь бумерангом не летит.

Евгений Васильков

пушку положить на бок .снаряд завернет за угол .

Ne
Nelli.butorova

меньше смотрите и верьте сми,а бумеранг возвращается на исходную

Андрей Подгорбунский

Ведь от Москвы до Б британских морей Красная армия всех сильней.

Дегтярева Елена

Прилетит и отзовется, но когда. Вот в чем вопрос, дождемся ли?

Даниил Филатов

тот кому угрожают а иначе не угрожали бы а действовали.... 😄

Антонина Скиба

Сильнее тот, кто ничего не боится и имеет голову на плечах

Ирина Лейтнер

вывести из игры посредством соли в то место пониже спины

Евгений Васильков

не ! апосля дроби ванну с солью.

Галина Парамонова

угрожают, обычно , слабые людишки. Сильные просто делают

Настя

все,что сделал в жизни плохого - все к тебе и вернется.