Иван Переверзев

Открыл Холодильник, А Там - Пусто ! (Кто виновник ?)

Ответы · страница 2
Св
Светлана

правительство(купить не на что, хотя все вкалывают с утра до ночи, а денег только на лапшу

Юлия Алехина

тот у кого было время,но он по какой то причине поленился сходить в магазин за продуктами

Елена Сафронова

та мышь, что там повесилась, сначала все съела, а потом не выдержала угрызений совести.....

Оксана Гуляева

Я конечно. Вчера решила перед концом света изменить своей диете)) Видать перестаралась))

Натусик Меллер

калории-это маленькие существа,ушивающие по ночам нашу одежду)или одинокий образ жизни

Конрад Карлович Михельсон

Открыл Холодильник-чего там только нет!! Мяса нет, молока нет, колбасы нет, масла нет ......

Елена Чадова

Вы же написали , что в холодильнике находится Пусто!) Кто его туда положил - Вам виднее)

Юрий Михайлович Колесник

Ты не в тот заглянул.... Этот новый,только привезли... А во-о-он старый... Глянь туда..!!!!!!

Ольга Лещенко

мышь, подождите немного, она обычно раскаивается и вешается на месте преступления.

Марина ...

Ну даже и не знаю, кто виноват вам, что вас угораздило его открыть..Не надо было..)))

Алевтина Попова

Сам и виноват!Если нет жены,сам должен был позаботиться.А раз сам не смог-женись!

St
Strelok

Смотря где холодильник стоит... Если в общаге то искать виновных бесполезно...

Виктория Регина

Холодильник- лучший друг, поэтому о нем нужно заботиться, холить и лелеять....

Цветок Лотоса

конечно холодильник....плохо следит за теми, кто поглощает его содержимое

Kairat Ispirgenov

самый довольный и сытый!! вычислишь его и можешь смело бить про меж глаз!!!

!!! Птица !!!

Вызывайте ГАИ, они разберутся. Только копию протокола не забудьте взять.

Татьяна Яковенко

Теперь там пустая тарелка с запиской: 'Пироги не будут мной командовать!'

Нина Мандрик

Конечно Вы. Даже если не Вы отвечаете за его пополнение. Кушать хочется?

Ir
Irina

ne nujno iskat vinovatix..gorazdo poleznee, prosto zapolnit svoi xolodilnik pobistree..i naslajdatsya jiznyu na vsu katushku; ))))

Елена Фомченкова

Неважно,кто виновать,насущный вопрос стоит ребром-что теперь делать?)))