Загадка(Простая)

Двое влюбленных-это два олигофрена в стадии тяжёлой дебильности!?)Это не вопрос!!!)

Ответы
Александр Пилюков

специалисты в области психиатрии включили любовь в список психических заболеваний, присвоив ей код F 63.9 в списке болезней в реестре ВОЗ, а другие установили срок длительности любви - полтора года (в некоторых случаях - до 3 лет).

Владимир Игнашов

надо же ..вроде бы ...Тупенькая , а вопросы Умненькие задает !!! молодец ..)))

Владимир Игнашов

🌹)))) и фигурка хорошая ..))

Имя Фамилия

Ребята из налоговой тебя не поймут -им нужны дети и люди))-Это не ответ))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так то оно так, но на самом деле такое очень редко встречается)

Загадка(Простая)

Конечно.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)) Ну не знаю, не знаю) Может и так, но вроде как влюбляются и умные, и не очень)))

Загадка(Простая)

Не очень-чаще))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) Ну дело обстоит чутка иначе, но будь по твоему)))

Загадка(Простая)

Не знаю.

Вадим Русских

Это научный факт!Только не олигофрена, а шизофреника...

Dilmurat Koulinov

Это самое лучшее- что может произойти с человеком!!!

Игорь

Не ищи рационализм там, где его не должно быть

Владимир Шибнев

Утренний обход уже был?

Nikola Mahkov

это вы про сеБЯ!?👸

Загадка(Простая)

В том числе!

Nikola Mahkov

бывает...👪

Чеширский Кот

жизненый опыт !!??