Владислав Медведев

Людмила, нострадамус:В начале тысячелетия будет война,живые против мёртвых.Уже идёт?

Ответы
Людмила Андреева

Зачем Вам Нострадамус, у вас без него проблем мало? Он давно покоится, а нам не дает. Ловите счастье, жизнь пролетает в мгновение, хороших дней не много, а на эту чушь отвлекаетесь.

Владислав Медведев

Спасибо!Но...всегда есть но...было,а сейчас нет!Астрологияпонимаетели он занимался астрологией!

Людмила Андреева

Вы сейчас в кино можете увидеть войну живых против мертвых, может он это и увидел и предсказал?

Владислав Медведев

Может!Спасибо!