Вл
Владимир

Вам не кажется, что вездесущий 😊 (смайлик) - плагиат нашего исконно русского колобка, автором которого является народ.

Ответы
Николай Леонтьев (Нам)

СуперМегаКруть-Фильм!!! Передай ДАЛЬШЕ(после просмотра,разумеется!)
ЭТО на ЯНДЕКСЕ!!!Вирусов ТАМ НЕ БЫВАЕТ!!! Ибо ЭТО Российская компания!!!Кстати!Кто составит на него кратко-ТОЧНУЮ рецензию...Того ожидает награда!(кусочек её - тут,на Ютубе): https://yadi.sk/i/3QplDixxiyWAg

Виктор Посесор

а Вам не кажется что буквы которыми Вы печатали ВЫ использовали не законно так как не заплатили за право ими пользоватся

Александра Урса

Ага. Похож. Катился колобок по лесу, пел песню как от всех ушел, за делом этим не заметил как ртом проехал по говну

Вл
Владимир

и дальше себе покатил, т.к. понятия не имел, что это было говно. Сам он не в состоянии производить такие вещи имея в наличии только рот и глаза)))

Вл
Владимир

да и ваще имея один день отроду, половину которого потратил на побег, кто ему рассказал, что именно надо катиться по тропинке и ваще что такое тропинка.....??????

Александра Урса

Сказка...

Денис Захаров

А кока колла это плагиат нашего "Байкала"))) А марс это плагиат нашего батончика "Карамель шоколадная нуга"))))))

Вл
Владимир

байкал появился позже коки. А из шоколада, помню Аленку, Чайку, а нугу не помню. Да и по вкусовым качествам и внешнему виду, вряд ли можно поднимать вопрос о плагиате.

Денис Захаров

Вот именно. Может колобок плагиат улыбки афроамериканки?))

Вл
Владимир

у вас бурная фантазия. Я че-то не могу общего найти. Может вы имели в виду выражение улыбающегося колобка и лицо улыбающейся афроамериканки? Только и в этом случае колобок явно отличается в пигментации.

Денис Захаров

Ну дак замаскировали, чтоб не палиться)) Может спрайт это русский лимонад?)))

Вл
Владимир

в такой плоскости если рассуждать, то и улитка может вполне быть плагиатом крокодила, просто замаскировали немного

Денис Захаров

Вы раскрыли улитку!)) Черт. Вот и смайлик не колобок. 😉

Вместо Солнца

если верить интернету, то смайлик придумали хиппи для обозначения мест хранения марихуаны...

Алена Нагаева

точно, на кого бы в суд подать за несоблюдение авторских прав? Деньги пополам)))

Вл
Владимир

Вроде есть что вспомнить, а рассказать и нечего)))

Алена Нагаева

))))) виртуозный съезд))

Вл
Владимир

по одесски

Алена Нагаева

Доброе утро, так я ж могу наехать по-днепропетровски)))))

Вл
Владимир

доброе утро) Я Вас умоляю, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь)))

МАРИЯ ГОНЦА

Ага! Который от бабушки ушел,и от дедушки,ушел! В итоге,его лиса,схарчила!

Лёня

Колобка впервые придумали во Франции, наши только интерпретировали

Мисс Марпл

В таком изображении это точно наш родимый Колобок. Выжил, зараза!

Диана Алейникова

Тогда уж блина.Блин более древний и символ Солнца к тому же.

Александр ))

А точка обернулась и стала запятой...

Диана Алейникова

Если флудить,ага

Александр ))

ну может и так... Продолжения хочется...

Диана Алейникова

Используя столь примитивный способ? считаете это привлечёт собеседника?

Александр ))

Не страдаю их отсутствием, почемуето...

Матрёшка В тумане

я не удивлюсь, если и наш колобок был плагиатом чего-то)

Оксана

А я то думаю где я видела эту веселую физиономию?))))

Клеймора За Левым Плечом

Не факт. В Британии был аналог - Джонни-Пончик.

Вл
Владимир

вот чего не знал, того не знал.

Лена З

Все новое это качественно забытое старое

Анна Бес

Если автор народ,то какой же это плагиат

Екатерина Смирнова

Не думала об этом, но теперь кажется "Да"

Svetik Kuv

а вы знаете как размножаются колобки?

Svetik Kuv

смотря с какого ракурса..

Вл
Владимир

интересно, с какого ракурса тортики, имеющие как минимум одну плоскую сторону, а максимум еще и несколько углов, могут показаться колобком, имеющим форму шара?))))

Svetik Kuv

вид сверху..

Вл
Владимир

сверху на таблетку будет похож

Вл
Владимир

на таблетку больше походит

Александра Волкова

Почему плагиат ? Это его реинкарнация

Вл
Владимир

а когда это его похоронили?

Александра Волкова

)) ну )) я думаю когда Лиса его слопала ))

Вл
Владимир

а кто его труп видел? Говорят даже если Вас съели, у Вас есть как минимум два выхода))))

Александра Волкова

)) Угу )) Выхода два )) А теле только из одного выхода выходит ))

Эм Ма

Просто нам на него смотреть приятнее)

Небеса Мои Обетованные

Точно,точно! Давно об этом говорю.)))